А я так надеялась.... Но нет...

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг, это опять "в последний раз" ? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я рада уже неделю без будильника просыпаюсь в 6, час маюсь. на улице уже светло.[+sign]Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, не вносите волнение в массы)))) еще не хватало 2 часа разницы с Европой! [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, как всегда, в ночь с субботы на воскресенье (последнее) марта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. пускай переводят. главное чтоб в правильную сторону) [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я рада. Темнеть будет позже))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так классно ж! я уже жду - не дождусь) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все равно) Не вижу никакой принципиальной разницы для себя() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оспади... "не опять, а снова" (с) И я надеялась, что они образумятся к весне :( Похоже, нас таки больше склоняет к ТС, а не ЕЭС. :([+sign]лучший шкаф для одежды - стул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пофигу. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего -раньше вставать на час?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

независимо от союзом я больше люблю летнее время.() [+sign]Голодное раньше время было - интернет по карточкам(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без понятия))мне лишь бы разница небольшая была, а не как у России - 3 часа - рехнуться можно)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по правильному с ними не будет ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все равно() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рада, а то солнце утром спать мешает) сори)[+sign]Тихо, тихо свисти Рак на вершине Фудзи Вплоть до самой весны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне плохо от этих переводов(( Но самое смешное, что от нашей переклички тут ничего не поменяется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение