Стоят эти отношения, чтоб продолжать?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А бывает пораздражает-пораздражает, а потом снова любовь со страстями Еще круче прежней... Я как раз в ситуации автора нахожусь, только в начале отношений... эхх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я стояла вся в розовом свитере :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все хотят быть лидером (с) и не все хотят жить с лидером. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, это ж как философски получилось... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему Вы купили себе "козу"...() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только на воспоминаниях о конфетно-букетном периоде держиться вся остальная "скучная" семейная жизнь. Хотя справедливости ради я с большой теплотой вспоминаю всякие сумашествия)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нужен мастер-класс )) Ну вот он пошел в ванную и выхлюпал шампунь, ополаскиватель, спрей (и моет голову порой 2 раза в день!), гель для душа, органическое крем мыло заюзал под бритье, крем для лица намазал, для рук, ног, тела... не проконтролируешь боюсь трудно достичь этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааак...а принес что? попунктно [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через пару дней - "БОЖЕ, где все?!" Глаза по пятаку и "Вася, купи!!!" В дискуссии не вступать, пленных не брать. Трех раз хватит, поймет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз купил шампунь, раз ополаскиватель, кило картошки, сала судок, мясо в готовом виде и раза 4 делал салат, покупая точное количество ингредиентов (чтоб ничего не осталось), а и тыкву, которую я не ем, наварил СЕБЕ каши. Цветы 2 раза и шоколадку. Вро грустно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовала. Покупает впритык. Потом при случае говорит, что приходится метро ездить и машину оставлять... идет со мной в магазин, чтобы отнести сумки. Плачу я. И даже вино себе выбирает... такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то слово...деньги может и появятся, привычка может остаться... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю от обратного. можете перечислить хорошее в нем? качества, действия... сумки носит из магазина - уже номер 1.далее[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга с таким развелась() [+sign]Не читайте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М-да... Понимаете, выдрессировать можно практически каждого (кто от Вас зависит, а в данном случае это присутствует). Он хоть видный? Подруги завидуют? ) + Понимаете, я - человек практичный, мне как-то хочется все "в салат" пристроить. Самый большой его плюс - отсутствие "тараканов". Просто у меня в "округе" есть такие кадры, которые не работают вообще и еще жене мозг выносят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, довольно симпатичен и накачан, подругам нравится, да. А мозг выносит - люблю недостаточно, критикую... все есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ребенком моим занимается уроками, учит подтягиваться, кушать готовит (изредка), кофе утром себе и мне за компанию, дальше затык. Умен, эрудирован, спортивен, добр, порядочен, нежен... больше сходу не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже в начале. пытаюсь пытаться дрессировать. тоже раздражает временами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Положительным поощрением закрепляйте и расширяйте полезные условные рефлексы ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я просто растерялась сейчас( думаю, может и не начинать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если сможете, то культурно попросите съехать ибо не смогла и нужно время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше сделать и жалеть, чем не сделать и все равно жалеть. если, конечно, время позволяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу уговаривать, но сама вы быть не захотите. если я права, то положа руку на сердце у каждого мужчины будут свои недостатки. и хорошо бы чтобы поддавались коррекции (это я о недостатках).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а теперь сравните перечисленное с отрицательными. и взвесьте для себя важность и ценность + в моем понимании, из отрицательного будет солировать отсутствие богатства... задайте себе вопрос, для вас важнее доброта, порядочность и любовь к вам или уровень дохода и ваша любовь к нему.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ему сказали, что несогласны на холостяцкие выходные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение