Стоят эти отношения, чтоб продолжать?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоят эти отношения, чтоб продолжать? Девочки, посмотрите со стороны.Мы познакомились, буквально чуть повстречались и поскольку я не могу по вечерам исчезать из дома (есть ребенок), как-то МЧ перебазировался ко мне.Будни со мной - на выходные уезжает к себе, забирает своего ребенка, общается.В общем, романтическая часть пропущена, сразу какая-то странная семейная жизнь и бытовуха.Ничего выдающегося, ужин (который иногда готовим вместе) и в койку. Иногда занимаемся с моим ребенком уроками, МЧ подключается. Спасибо ему, к ребенку относится хорошо.У МЧ проблемы с работой, а соответственно, и с финансами.Крайне крайне редко, когда ходим в магазин и чек небольшой, может заплатить. После выходных привозит собственноприготовленную у себя дома еду. Пару раз за все время были цветы.Естественно, на всем экономит, делает мне замечания что и где нужно покупать, как пополнять счет без комиссии и т.д.И у меня такое ощущение, что я лет 200 замужем уже. Все хозяйственные обязанности на мне в выходные, придумать и обеспечить чем накормить всех - на мне. И если раньше я с удовольствием вставала утром, готовила завтрак и даже в постель подавала, то сейчас вообще нет такого желания, секс тоже с моей стороны в красках поблек.И вроде бы и проблема временная, он работает, наверняка финансовая проблема потихоньку разрешится (правда, даже в Крым в этом году - на него не должна рассчитывать), вернет долги и выплатит кредиты... Но я не уверена, что вытяну это время морально и финансово, потому что в привычных вещах себе отказать могу, а ребенку - нет. Считаю, что кружки, лагеря, поездки к бабушкам-дедушкам, на море должны у него быть. С появлением в доме еще одного человека, траты увеличились и это напрягает...(до этого был МЧ, который вообще не позволял ни за что платить)С одной стороны, мне нравятся многие человеческие качества у МЧ и обидно их терять.С другой - у него больше женственное поведение, он в мои руки безропотно передал бразды правления и принятие решений.Иногда прямым текстом говорю: мне очень нужно, чтобы ты решил эту проблему. В итоге решаю сама.Он уверен, что помогает, поддерживает. А я в растерянности. Даже иногда его присутствие раздражает.В общем, запуталась.Есть перспектива у всего этого или лучше не усугублять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Естественно, на всем экономит, делает мне замечания" - для вас это естественно? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, меня это тяготит. "Естественно" здесь вводное слово ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разговоры говорили? шо МЧ? из написанного понятно, что всё держится на вашем желании "шоб был", ждите своего желания "шоб его не было".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, без него Вам было лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сразу тяготит и раздражает - зачем? чтоб штаны в доме бегали? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправьте его обратно к себе, и скажите пусть без денег не приходит)) если он вас раздражает за ваши же деньги)) а на секс пусть заходит раз в неделю (или сколько там вам нужно?) с деньгами и едой )) тогда он вас и раздражать не будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... 1Естественно, на всем экономит, делает мне замечания что и где нужно покупать, как пополнять счет без комиссии и т.д.И у меня такое ощущение, что я лет 200 замужем уже. 2С другой - у него больше женственное поведение, он в мои руки безропотно передал бразды правления и принятие решений3Иногда прямым текстом говорю: мне очень нужно, чтобы ты решил эту проблему. В итоге решаю сама.4Даже иногда его присутствие раздражает.5Пару раз за все время были цветы.[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, Вы его не любите и особого уважения не испытываете. Решайте сами. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) один из тех немногих случаев когда я могу сказать ППКС ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разговаривали, он только чувствует себя виноватым, извиняется и доказывает на словах, что хороший я и сама понимаю, что хороший, но много отягощающих факторов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любите ли вы этого человека? (с) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю, и дикого восторга с желанием идти следом на край света не ощущала...рассчитывала, что может со временем душа оттает увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всех вот так отправлять, без попыток установить устраивающие обоих отношения, так недолго и одной остаться... зачем сразу крайности... может все еще не так безнадежно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наденька:) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз Вас что-то не устраивает, то нет будущего. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть вы изначально завели отношения без любви? ну тогда понятно ваше раздражение и нетерпимость... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ж вы за своими кадрами не смотрите?? гуляют ваши кадры куды хотять :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

mexx выше отлично сказала () )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне возможно, что хороший, и мож другую женщину будет устраивать полностью, с потрохами. а Вы- просто теряете время, ИМХО, [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но когда другого любила до потери пульса тоже ничего не получилось, залюбила. Вот и хотелось здраво и без разрыва души на части он, похоже, любит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"так недолго и одной остаться." - если этого бояться, то лучше вообще не задумываться с кем живёшь. Абы було шось рядом. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помните анекдот про грузина который "савсэм адын? )))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он просто вас не понимает. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение