Весняний образ

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Весна іде - красу несе) Треба ідейки для створення легкого-свіжого-натурального-романтичного (а краще веселого) весняного образу для фотосесії.Одягніть мене, взуйте, дайте щось в руки))))[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Венок из листьев и травы, нежно-розовое полупрозрачная накидка какая-нить на голое тело))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В гугле столько красоты на тему девушка-весна))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

льняной белый простой сарафан, распущенные волосы, пролески и подснежники в корзинке в идеале - вышивка белым по льну(забыла, как называется. славянская традиционная, на мой вкус - очень изысканная)и босикоми фотографироваться на коврике, который на траву похож)можно веточек насрезать с берёзки, липы, клёна, вербы - да дома в воде и тепле подержать, чтоб распустились. ну или искусственные такие поискать: нет ничего более весеннего, чем молодые побеги и только-только разворачивающиеся листочкиа ещё у меня цыплята и крольчата почему-то с весной ассоциируются) я б чем-то таким пушистеньким и кругленьким сфоталась)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гола не пайдеть), мені треба буде показувати фото ю[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуглю, визначаюся з палітрами і наявності їх у моєму одязі .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну поддленьте телесного цвета бельишко, делов-то) И не гола, и не видно будет) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один образ у мене буде в чорно-білих візерунках вишиванка чорно-біла-спідниця червона до коліна, волосся чорне розпущене, чорні туфлі, киньте тут ідеями з аксесуарами[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за проліски у корзині дякую) .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это желтый -белый -ярко-зеленый желтые резиновые сапоги и эмалированое ведерко с подснежниками... или тюльпанами. яркий платок, белая юбка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пролески и подснежники занесены в Красную Книгу. не надо поощрять варварское истребление родной природы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платок куди? ваші кольори мені близькі плюс фіолетовий ю[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є біла спідниця і салатова блузка, зі взуттям проблемка [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо і проліски? у наших лісах синьо-синьо[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платок - а как вам нравится хоть на голову по-колхозному, сзади завязать - если вам такое идет. ПРосто мелкие аксессуары хорошо выглядят во время съемки. На пенек положить, на ручку корзинки завязать - вариантов масса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые виды подснежников и пролесков вполне выращиваются в саду так же, как и ландыши, которые тоже в красной книгеболее того, для фотосессии никто не мешает взять искусственные[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и уже давно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? вы хотите сказать что те тысячи уродов, которые продают подснежники вдоль трасс - они все вырастили эти цветы у себя в саду?выдирают с корнем все что видят. в лесу. оставляя после себя пустынюесли хоть один человек после прочтения моих слов задумается и НЕ КУПИТ букетик или не примет его в подарок - я пишу это не зря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение