Пианино. Куда пристроить?( продавать не хочу).

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пианино. Куда пристроить?( продавать не хочу). Досталось мне от прабабушки пианино. Бабуля очень хотела, что-бы оно досталось именно мне. Когда-то на нем играл Чайковский и вообще это единственное, что удалось сохранить от прежних поколений, семейная реликвия. Ни я, ни дети не играем и вряд ли будем. Продавать по этическим соображениям не могу. Стоит по среди квартиры, ни пройти, ни проехать:( Хочу продолжить семейную традицию и передать его куда-нибудь на службу народу. Подкиньте идей, мож в театр какой или музей?[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может по музыкальным школам поспрашивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

віддати в добрі руки не хочете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если играл Чайковский то лучще в музей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какой? ...[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первое, что пришло в голову - музей истории Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарите музыкальной школе не думаю, чтобы музей особенно заинтересовался - но вдруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая идея, тем более у них все мое приданое осталось (если осталось):) ...[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне было бы жалко Уверенны что детям не понадобится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у самой стоит такой антиквариат 18 века [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и мне постоянно жалко, только стукнусь о него, сразу про музеи вспоминаю:) ...[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если вы передадите, а они потом продадут? уж лучше сами продайте -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в музыкальной школе на пианино нацарапали дети "Моя училка *ука", мне бы было жалко в муз школу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю, место занимает А с другой стороны реликвия! Семейная! Потерпите, а еще лучше возьмите уроки игры для себя. Представляете как классно, вы, с камеей на шали, играете вечером что- то ( тут ничего не приходит в голову) легкое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы для себя взяла, старый инструмент моя мечта, дух времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле? Уточняйте теперь, а то заинтриговали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Касатик, если уж куда- то девать, так только в музей или продавать очень задорого И то, в музее спустят его в какое- то хранилище, и все, рассохнеться он там. А продать можно выгодно, посетив антикварные выставки. Люди его купившие ценить будут, и вам спокойней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) камеи нету .[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не могу я его продать, совесть мучает ...[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что уточнить? .[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспидя....мне когда- то дед подарил тоже кое-что очень антикварное , но которое мне было ну абсолютно не надо ...+ я продала , а на вырученные деньги в таком же антикварном магазине купила старинное кольцо , которое, кстати , тоже не ношу, но оно у меня "дедовское" .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как они ваше приданое присвоили? Вы же не за музей замуж выходили, верно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришло время купить! А то камея появится, а инструмента то нет уже. Вот обидно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не присвоили, бабушка им сама все подарила, пианино видать не влезло:) ...[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну бросьте Рассматривайте это как заботу о инструменте. Ну реально же , человек который его купить будет о нем заботиться. В отличие от музыкальной школы или музея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение