Визажист

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Визажист Посоветуйте визажиста хорошего. Чтоб за пару уроков научил себя красить. 31 год не могу хорошо себя накрасить. Сложный тип лица. КиевЗаранее всем спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите http://visagiste.kiev.ua/[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не треба,- Ви така гарна!!!!!))))))) і добра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такая девушка Подобрала средства для ежедневного мейка+ рассказала, как правильно.093 11913 33 Александра[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечером в личку Вам напишу - девочка-визажист на телеканале. как на очень и очень хорошее качество работы, цена весьма доступна, и уроки она тоже с удовольствием дает. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Визжит на телеканале может не быть хорошим виражи том в " быту" У них там своя специфика. Я видела очень именитого визажиста, кторая красила, например, Виа- гру, и это было великолепно. Но обычную невесту она накрасить не могла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне напишите,пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, ищите курс " для себя" в салонах Там предполагается 1-3 урока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грамотный визажист умеет различать какой грим где уместен и оперирует не единственным его подвидом. я-то ее именно "в быт" приглашаю, очень и очень довольна.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них иногда глаз " замыливается" С той визажисткой намучались все, в первую очередь фотограф. Невеста временами напоминаля румяную барыню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну бывает, конечно. Но я бы такую не посоветовала :-) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько обычно такие уроки стоят? ну, так, хотя бы ориентировочно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

визажист. могу помочь. обращайтесь по емейлу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, о ком Вы сейчас))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо кто ответил Спасибо кто ответил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще актуально, пишите Б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І я шукаю візажиста. Прошу скинути інформацію і мені))). Дякую Якщо автор не проти....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

визажист вы тоже для обучения ищите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Може хтось знає Може ще хтось знає
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

визажист я визажист. может быть смогу помочь?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І для того теж...згодом. А взагалі для грамотного мейкапу з приводу деяких подій мого життя. Бо одного разу в "телевізорі" себе не впізнала, хоча в дзеркалі все було супер!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сочтите за рекламу,- сегодня пришло в почтуhttp://kiev.kupikupon.com.ua/deals/kyrsu_makiyaja_57349?category_id=502&city=Kiev&utm_campaign=newsletter_2013_03_01_09_29_kupikupon_com_ua_Kiev_ru_1_1_21587&utm_content=logo&utm_medium=email&utm_source=newsletter_Kiev&utm_term=kyrsu_makiyaja_57349#.UTBoKPKoC14
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение