Спасибо любимому форуму!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо любимому форуму! За поддержку и внимание! Я думаю, что в тройку вряд ли, но в 100 мы точно попали.Кто не помнит- я публиковала фото http://www.facebook.com/photo.php?fbid=490910580956706&set=a.489783321069432.105878.184418251605942&type=3&theaterзавтра уже узнаем результаты- сообщу вам, если хотите.Всем спасибо! Дочка очень радовалась- каждый день заглядывала посмотреть сколько уже лайков :) Я даже не ожидала, что у нее такой интерес появится.Всем спасибо![+sign]Я знаю все о ... лазерной эпиляции :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держите в курсе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это Вы на фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и лайкать еще можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за вопрос такой? :) я могла бы чужое фото выложить на всеобщее обозрение?[+sign]Я знаю все о ... лазерной эпиляции :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня последний день [+sign]Я знаю все о ... лазерной эпиляции :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока новостей нет. Наверное последние часы остались [+sign]Я знаю все о ... лазерной эпиляции :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не берите Вы так близко к сердцу)) тут уже все кто хотел - проголосовали, я так думаю)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думаю. Спасибо :) [+sign]Я знаю все о ... лазерной эпиляции :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут увлеклась общением в темах активных--- а зашла и обалдела! Прям перекличка получилась!!!!!! Я даже не ожидала, что вы такие все классные! Прадва, наш форум самый форумский форум в мире!?! [+sign]Я знаю все о ... лазерной эпиляции :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение