Еще не поздравляли? Тогда БЕРРИМОР с днем рождения!!!

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо всем за поздравления, очень приятно :) сорри, что не отвечаю, работаю :) Буду сегодня чуток "отходить от диеты" ;))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, поздравляю от всей души и искренне желаю здоровья,всяческого благополучия и процветания, оптимизма и позитива! пусть будут Вам здоровы муж,дети и собаки!)))Галина – спокойна и невозмутима,По жизни идет, добиваясь всего.Подарок коллегам, подарок любимым – С Галиной дела все проходят легко.И в праздник чудесный мы ей пожелаем,Чтоб в жизни сбывалось прекрасное все,И дни наполняли каскады улыбок,И в доме навек поселилась любовь.:::))))))))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием присоединяюсь !!!! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединясь к поздравлениям, и ещё пожелаю адекватных клиентов, чтоб работа была только в радость) [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения ! Здоровья и благополучия !!! [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!!!!!!!!!!!!! с хеппибездеем))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием присоединяюсь, всего самого! [+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения! Здоровья, благополучия и всего наилучшего!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!! будь феерически здорова, гармонии в душе и адекватных пациентов!зврнить баюс, а потом опять будут темы)))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Всего самого наилучшего желаю! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздавляю и Стабильности желаю ))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с Днем Рождения!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вітаю, щастя, "здоровля" і кохання палкого ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения!!! Пусть сбываются все мечты! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уря! поздравляю! [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, поздравляю ! Всего самого теплого, радостного, приятного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! :) Сбычи мечт и карьерных успехов! () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю и я!!! Всех благ!!! [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я поздравляю!!!! Счастья вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения!)))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я поздравляю! Всего самого наилучшего!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение