Еще не поздравляли? Тогда БЕРРИМОР с днем рождения!!!

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ух ты! С Днем Рождения! Много-много счастья!!!:) [+sign]Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :)Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь- с Днем Рождения! Здоровья и исполнения желаний:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения!!! Много-много счастья и любви!!! [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! С Днем Варенья! :)))) Удачи во всем, любви, здоровья и вменяемых пациенток. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения!!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! всего самого-самого желанного!)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения! Успехов во всём и всегда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Чтоб впереди только лучшее)) [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения! и тут: пусть сбудется самая заветная мечта! :-)))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс, поздравляю!!! У меня у доци сегоджня тоже. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с именинницей) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! Желаю сбычи мечт))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к пожеланиям автора! С Днем Рождения!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к позравлениям, желаю всего, чего хотелось бы самой имениннице + причем именно в таких количествах, в которых хотелось бы! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! и я поздравляю! Желаю не терять чувствительности в пальцах и остроты пера:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! всего и поболее! ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь!!! Мои поздравления с Днем!!! Пусть всё будет ОК () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Энергии и душевного спокойствия...любви многоооо! [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю здоровья, вдохновления, достатка, гармонии, адекватных пациентов, семейного благополучия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да с днем рождения и от меня, Галина!!!:) вы лучшая!!!мне лично как "злобному" анониму очень даже нравитесь в любом споре:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения:)+ чумового настроения, и самых преданных друзей!!:)И чтобы ручки ваши не болели :))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с удовольствием присоединяюсь! пусть всё сбудется, что задумано!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!! Счастья, здоровья и всего всего наилучшего иии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение