Каких сладостей нет в Европе,

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о, рыбка солёненькая. Я как-то передала в Германию эту рыбку сушёную и кальмарчиков солёненьких (ну знаете, как у нас в магазине в пакетиках продаются) - я обожаю! А там на вечеринке немцы начали плеваться))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ за коровку! :)) и за мармелад, только не дольки от рошена, а тоже в бистерах весовые. какая это радость была! Мои европейцы ели этот мармелад дозировано- один день, одна мармеладка, чтоб на дольше хватило :)) В Мегамаркете покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бог ты мой... :))))))) Никогда бы не подумала.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче они не понимают эти немцы. Эх, полцарстава за янтарну с перцем )))) Гааа, я стихами заговорила ))))[+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подружка из Парижа заказывала конфеты "Ромашка" и "Коровка", сухари и сушки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы постоянно заказываем из дому Пряники с мятой, овсяное печенье, бублики в глазури, зоологическое печенье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Краковская коровка есть в странах ЕС. Эх, вкуусная [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На пряниках с мятой и бубликах в глазури я зависла. Это из Украины такое? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да) Обычные пряники. Ток мятные) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них есть стрела точь в точь [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС - в Германии есть все [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни разу не видела...эт где такое есть/?? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все есть, кроме зефира и халвы. и они тоже есть, правда в русских магазинах. всякие "коровки" и иже с ними тоже есть, только не в русском/украинском исполнениии.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бачила () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно закупалась в немецком онлайн магазе сладостей и наткнулась. аж обалдела на такой плагиат)) вот напримерhttp://www.worldofsweets.de/Themen/Ostalgie/Argenta-Edel-Gut-Nougat-Pralin-s.htmlно там были вариации на тему[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Польше халва есть и зефир тоже :) Это ж Европа, правильно я поняла вопрос автора?:) А в германии в частности тоже видела халву :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга замовляла вівсяне печиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) стопудов. российские родственники вечно везут рошеновские конфеты в подарок :) и жутко удивляются, узнав что это украинская ТМ :)и говорят что это реально самые вкусные конфеты в России :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы берете натуральный мармелад? я кроме самой сделать других вариантов и не вижу ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще в первый раз слышу про такое :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дикие люди. домашнее овсяное не сравнить с покупным ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга не раз заказывала вечерний Киев , гематоген и ириски в плитке [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везде где есть пряники и бублики :) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы даете)) они везде есть, с детства, фу(( терпеть мяту не могу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Германии есть русские магазины - там есть всё. и ромашки, и коровки, и семечки[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение