Хочу спросить у тех, у кого были мужчины моложе вас ++

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу спросить у тех, у кого были мужчины моложе вас ++ лет на 5 и больше. Как зарождались ваши отношения? Кто вел, кто был их инициатором?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина... Ага ... Они и сейчас в этом уверены ))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че ж не мужчина?)) А кто он? У вас получалось, чтобы выглядело так, что инициатор - он?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 5 лет, инициатор он, ведет он, а я - такая себе девочка-припевочка, как собственно и всегда было со старшими дядями..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он Мужчина )) А кто он, сложно сказать, я пока в процессе дегустации... Ему до сих пор видится, что он инициатор, сильное звено и тд и тп. Как получается? Капелька неуверенности, нотка нерешительности, а главное, ничего не ждать, любить, кормить и к груди регулярно прикладывать. Эти дети любят это в любом возрасте )[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 7 и 8 лет младше были. Инициаторами были молодые человеки:) длились около года отношения, но я от них ничего особого не ожидала ( с такой разницей в возрасте я не воспринимаю МЧ как полноправного партнера). С одним из них до сих пор общаемся, второй укатил в Швейцарию и потерялись.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 9 устроит?) Никто не вел, мы просто дружили)в этом году 10 лет совместной жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, как интересно! Расскажите немного, как все развивалось? Сколько ему тогда было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они и были. А иначе зачем такой мужчина, которого на веревочке к отношениям вести, в любом возрасте?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 13)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На год победили)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папина жена старше+ она очень мудрая и терпеливая женщина. ждала Папу больше 10-ти лет :) дождалась, дай Бог им счастья и здоровья[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на 4 года младше. Инициатор он. Долго и терпеливо добивался. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина, на 6 лет младше [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что в большинстве случаев женщина не будет инициировать такие отношения. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были двое на 6 лет младше. конечно, они инициировали отношения я вообще редко когда делаю первый шаг[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему? Если сильно тянет к нему. Хотя-бы ради секса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга на 10 лет старше своего МЧ+ инициатором была она, он не отказался[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких случаев не так много. в нашей стране очень суровые стереотипы по поводу женского возраста, потому жещины обычно 10 раз подумают, прежде чем начать такие отношения. как правило, эти отношения начинаются после долгих ухаживаний со стороны мужчины.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но вы же спросили про отношения, а не секс... [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха...,моя тетка победила.Муж моложе на 19 лет.Инициатор был он.Добивался почти год.Живут вместе 11 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А секс - это не отношения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня были с мужчинйо на 6 лет моложе я была инициатором. Я очень коварная - я с ним два года дружила)) но из отношений ничего не вышло, страсти на самом пике были срезаны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем срезаны?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение