Может рановато, но хочется новогодних тем ))

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может рановато, но хочется новогодних тем )) Мне так хочется снега! Первого... Вы любите первый снег? Из года в год я забываю, когда приходит первый снег... Но точно помню один год - 2007... - я рожаю :))), схватки сильные уже очень... кума (мой партнер по родам :) ) подвела меня к окну................ а там ............ хлопья... белые-белые.... и она давит мне на поясницу... чем сильнее давит, тем меньше я чувствую боль... смеется, что у меня синяки будут :)))... я говорю: "Дави!!! Мне пофик синяки!"... а за окном снег.......... чистый-чистый... :))) Сыночек - первый снежочек... :)))Время перед Новым годом... - всегда... всем, даже побитым и наученным жизнью взрослым, хочется волшебства....Даже ранний ноябрь, украшенный первым снегом - уже Начало нового года... У вас есть ассоциации с первым снегом? :)Расскажите :). [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я родилась ровно в первый снег ) и каждый первый снег рождаюсь заново. погода сейчас ...тоже неплохо, но снега безумно хочется. Первый снег всегда украдкой пробую ))А еще с первым снегом приходит ощущение, что все пустяки... И сил хватит до весны. О как![+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, тоже в 2007 на вопрос "когда?" отвечала, как сугробы насыпет :) из РД забирали - снег насыпало и хлопья белые и пушистые сыпали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 "все пустяки" :))... У меня еще с детства - СЧАСТЬЕ! Даже не знаю как объяснить... Кстати, как и тающий снег - равно СЧАСТЬЮ. Но тут я знаю, как объяснить :))) почти научно :)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так мы с вами где-то "рядом" были :))) Тоже ноябрь? [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, февраль :) тогда зима была какая-то аномально теплая, я до середины января в летних мокасинах и ветровке бегала., ну и на свадьбе в середине ноябре 2006 была в туфлях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа! :))) Ну вы почти на год старше в воспоминаниях о "белых хлопьях" :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня декабрь..Но 2005..За окном-елки,все в снегу..краотаааа...)))И ЧУДО новорожденное мое...))+ Я из роддома уходить не хотела...)))Так классно было-он и я..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня первый снег обычно дает отмашку предновогодним приготовлениям. Но в этом году не дождалась)) вчера игрушек пластиковых (привет кошкам) прикупила на 500 грн )))и вообще снег - это классно, это ожидание праздника[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) Как я понимаю и чувствую эти эмоции! :))) ЭХ! Здоровья и удачи нашим снежочкам!! :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите?)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот да - ожидание праздника... волшебства... :)). А новые игрушки на елку - это всегда правильно! :) К новым якрим приятным впечатлениям! :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да :))). Мой дорогой друг, моя "вторая мама" - так я ее называла (моя первая начальница... жаль, нет ее сейчас с нами) - физик-астроном. И вот она мне объясняла.... + может, правда, как сказку 19-летнему детю, пришедшему на работу, рассказывала, но я склонна ей верить. Верить в то, что а) известный факт, что человеческий организм состоит из более чем 80-ти % жидкости. б) жидкость эта по своей сути аки талая вода (я так понимаю, схожие или идентичные кристаллические решетки)в) когда тает такое кол-во воды в природе, человек ощущает себя ЕДИНЫМ с Природой - "зов воды", если можно так сказать... Вот и ощущает внутреннее счастье :)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я в прошлом году все старые игрушки отдала мужу на работу - типа благотворительная акция ))) ага-ага дома елку украсила гипсовыми хенд-мейд своими, с которыми была готова попрощаться. И попрощалась, спасибо кошке. Так что год назад спланированная акция состоялась )))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво то как )) Но меня так "таит" в первых числах августа, что же течет по моим венам )) а муж, да, как первая капель - так ржет и копытом бить начинает..)))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Будем верить, что работает! :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж все испортил. Сказал, что талая вода неструктурирована. И вообще, почему он не испытывает счастья, когда плавает. Нет, ну ничего в человеке романтического ))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) И это - прекрасно!!! :))) Главное, что это "таит" было! Все равно в какое время года :)) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне бабушка подарила целый набор игрушек мэйд ин ссср, еще и в аутентичной коробке :))) современные китайские рядом с ними и не смотрятся вообще. а дорогие покупать жаба давит :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От нехай теперь докажет, что талая вода - неструктурирована :))) Ибо известный... возможно не до конца научный, но тем не менее... факт, что чтобы сделать "живую" воду, ее надо сначала заморозить (первое, что замерзло - то тяжелые осадки и т.п. - слить то, что осталось), а потом, первое, что разморозилось (вроде так :) ) тоже убрать - и опа! - живая вода! - структурированная :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так плавает он где и когда :)? там от талой воды ничего уже и не осталось, а плавание в стоках особой радости организму не доставляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, наша бабушка (бабуся-дорогуся моего мужа) тоже подарила нам несколько из мейд ид СССР. Там еще батискаф есть с надписью "СССР" :)). Не вешаю - храню... боюсь - разобьются[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня давит(( Ходила, смотрела на стеклянные шары - просто волшебные и облизывалась муж попытался сбить с пути истинного, все пытался соблазнить. Но когда я ему рассказала, что сделаю с его кошками после того, как они побьют мне шары по 30-40 грн за штуку, сразу же перестал ))А у нас дома в Крыму стоит огромный ящик с елочными игрушками совковыми - мы всегда елку покупали 4м высотой и она вся была усыпана игрушками. Эх, сюда бы их сейчас[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня набор, который ящик, где игрушек штук 40, наверно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, спасибо за тему )) у меня в этом году что-то очень ранняя тоска по празднику )) неделю назад еще купила новые шары на елку - прозрачные, как мыльные пузыри. Вот теперь гляжу на них - и настроение поднимается ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение