Страшилка на ночь :))

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Страшилка на ночь :)) Ужос1Ужос2Материалы любезно предоставленыСтрашно? :))) Что они там курят?[+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужос один - поржала))) Адальше -фу-фу-фу, не смешно) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дальше реальный ужос :) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чёт мне не страшно. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нипонил, де кровища?:))) Какие-то ужасы не ужасные:)) Даже не смешные:)[+sign] - Рад бы поболтать с вами подольше, Кларис, но у меня сегодня на обед старый друг…(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кровищу всю выпили тетки на второй фотографии :) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказала бы я, что курят, да дети могут читать..:)) Хотя, бамбук где-то как-то ассоциируется )) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то не страшно, но и не смешно тоже. а вот брезгливо - это дааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю рагу.ли :)))))))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це мій улюблений сайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фан-клуб Лободы?() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что вы меня так? зашла по ссылке и зависла на рагулях на пару часов [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да:))) Рагуля:))))))))))))))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) и я))) но настроение заметно улучшилось)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю)) Регу.ли всегда радуют ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение