Я в шоке, дорогая редакция

865 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гггггг руки чешутся написать "на нижней". Но он по некоторым причинам, равно как и я, всегда ездит на верхней если без детей, конечно [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто на нижних полках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец. Ну вот что за фу? Ну можно сколько угодно говорить о том, что этот студентик охотился за нижней полкой, потому что на верхней ему неудобно, но мляха муха...ты же человек? даже если и не мужик [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беда, это да, но с другой стороны человек, покупая верхнюю полку, должен быть готов спать именно наверху, а не уповать, что кто-то поменяется.Интересно, а спать на полу в купе - это как? В проходе на коврике? А остальным пассажирам, если в туалет приспичит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю - завтра утром спрошу. Связи не было, а сейчас спит наверняка [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предположу, что девушка несимпатичная... Была б покрасивше, муики быстро бы "человечность" проявили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда выбора нет. В недолгую голодную студенческую бытность мне когда-то проводница предложили 3ю полку в плацкарте я готова была тогда ехать стоя, мне на ту полку смотреть было страшно, не то, что лезть на нее. Но выбора у меня не было - нужно было ехать и других вариантов не было за несколько дней до и несколько после того. Так что обстоятельства действительно разные бывают[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разбудить! Попросить включить громкую связь и устроить революцию А по теме: гадко-то как. Помнится, когда с малым ехали к бабушке, оставалась только верхняя. И муж сказал, что если не договорюсь на нижнюю, то он не пустит. Я маму 2 года не видела. Я со слезами на глазах просила людей. Видели бы их лица. Мне так гадко было. Бррр. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот. Но это не аргумент, судя по всему :) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я и денег предлагала. И проводнику, и добровольцам. Причем так и говорила - любые. Да х бы с ними. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не удивилась. Злые у нас люди... (-) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.тематический блог в ЖЖ - http://malasha11.livejournal.com/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, представила, вдруг бы мама моя в такой ситуации оказалась, кошмар :((( Людское равнодушие иной раз зашкаливает, молодые парни, не уступающие места сильно беременным в транспорте у меня вызывают какое-то чувство брезгливости. При этом часто они со своими спутницами спокойно сидят, мне всегда интересно, как девушка может уважать такого му... жчину, одним словом :([+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с годовалым гиперактивным ехала на море, душно жарко, он куда-то ползёт постоянно и мы с ним вдвоём на 2 полке.......просила мужика поменяться сказал нифига.....только часа в 2 ночи после сидения в коридоре до 12 и попыток самой не упасть его жена с 10!!!! летним сыном предложила поменяться...но отказалась т.к. они и внизу не помещались вдвоём......вот тогда я поразилась "мужику"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошлым летом я с мамой и 2 детьми ехала ночным поездом+ тоже не было нижних полок, и с нами не поменялись, просили мужика внизу - сказал, я на верхней не помещаюсь. Мы ехали на верхних, я почти всю ночь просидела - попа на одной полке, ноги на другой, мне все казалось, что мама упадет, а она еще и в наглую спала вместе со старшим :) Теперь есть что рассказать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне с 3-хлеткой не уступили мужики из моего купе)) Давно не удивляюсь) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, сталкивалась с этим за пару недель до родов))+ ,малой буйным пузожителем был, так парочка с удовольсвтием от Вокзальной до Святошино наблюдала за тем, как у меня под футболкой то кулачок, то пятерня, то пятка поднимались, перешёптывались так мило, улыбались, и мне в том числе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на такие ситуации смотрю немного с другой позиции+ Если женщина не может забраться наверх, зачем покупать такой билет? Кто ей виноват? Те, кто едут внизу, покупали себе билет внизу, значит, не хотят или не могут ехать вверху, имеют на это полное право и не заслуживают обвинений в бесчеловечности. Это не та ситуация - не помочь больному человеку, не уступить место в троллейбусе и т.д. Это человек покупает неподходящий билет, рассчитывая, что кто-то поменяет свое место, которое лучше, на то, которое хуже. Просто святая простота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это 10-летний сын на одной полке с мамой? до 5-ти ж только можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару месяцев назад свекровь после тяжелой операции ехала в Киев на верхней полке, билетов не было - ни купе , ни плацкарта - еле -еле нашли на верхнюю, так вот я лично бегала по всему купе, умоляя уступить место, обращалась к проводнице - и НИЧЕГО. Свекровь была две недели всего как после операции - в Киев срочно нужно было на консультацию - и никто не уступил, что мужчина, которому жена не позволила, что молоденькая девчушка, которой было в облом вещи переносить в соседнее купе ( хотя я сама б все ей перенесла), что все остальные пассажиры . сказали к начальнику поезда обращайтесь - но поезд уже должен был отправляться, а я не ехала. так что, бедненькая наша мама вынуждена была мучится на верху - еле забралась. Вот где жесть! Я плакала от равнодушия и черствости((([+sign]Лучше всего в тайне сохраняется то, о чем все догадываются...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Треба, щоб у них була різна вартість
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение