Я в шоке, дорогая редакция

865 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я в шоке, дорогая редакция Едет муж в Одессу. Прислал сообщение, что с ним в купе женщина, которая не может забраться на 2ю полку. Во всем вагоне ни один человек не согласился поменяться с ней местами. В итоге человек спит НА ПОЛУ!!! Я все понимаю: нечего было брать верхнюю полку в надежде поменять ее, но ведь человеку явно было нужно ехать. И все знают, что у нас творится с билетами - за неделю до отъезда билетов не было, сегодня утром появились, успела купить чудом. И вероятность того, что во всем вагоне не найдется ни одного человека, который поменялся бы полками, до сегодняшнего дня была для меня равна 0. Что-то у нас явно беда с человечностью [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? Пусть к проводнице подойдет...Жесть... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда...действительно конец света! иногда поражает человеческое равнодушие()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может к проводнице подойти? Мож кто-то сходит скоро.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю подробностей - нет связи, но я так поняла, что у проводницы были((( [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, проводница положила бы спать на свое место. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла, ну вот не поверю я, что из 18 человек все попадают под пожилых, полных и с детьми. опять-таки, утверждать не могу - я не там, людей не видела. Исключительно мои домыслы. [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем всегда, ну всегда есть человек, которому нужно уступить место... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Черноморце нет плацкарта как такового. И это единственный поезд оставшийся ночной. Не говорю, что ДОЛЖЕН, но человек, спящий на полу - это уже за гранью, ИМХО[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не все пожилые, бывают еще молодые после операции или болеющие, или с нарушенями координации (падают с полок)....Ситуация, конечно, очень грустная, но может, она не так просила? Или не просила вовсе - как у нас в транспорте некоторые тетки - стоят над сидящим и злобно сопят, испепеляя взглядом.[+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно сказать - не видела и не слышала. Но для меня это все же запредельно [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за не просила. подошла бы к проводника и тихонечко бы попросила помочь ей решить эту проблему. не разу не видела, чтобы на громкую просьбу проводника никто не отреагировал. хотя... если купейный вагон, могут и не услышать и не увидеть просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что-то мне не верится, что она прямо стучалась в каждое купе и объясняла свою ситуацию..... А без этого разве кто-то телепат, чтобы догадываться?[+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высказывание про времена и нравы старо, как мир Заочно цокать языком, мол, айяйяй - как-то не того, странно, мы не знаем, кто там едет на остальных и что за кадр не может влезть на полку. Как-то ехала давно, дяденька был настолько пъян, что сначала не мог влезть, потом влез и падал многократно. Почему-то никто не поспешил с ним поменяться.Бабушка зимой ехала, билетов реально не было на месяц вперед, взяла верхнюю боковую, безвыходная ситуация, готова была тихонько ехать в уголке где-то, присесть-постоять, человек старой закалки еще. Только села в поезд - с ней готовы были поменяться человек пять здоровых ребят, всю дорогу их благодарила и кормила пирожками:) Так что с человечностью все ок.[+sign] - Рад бы поболтать с вами подольше, Кларис, но у меня сегодня на обед старый друг…(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей маме несколько раз просто так уступали мужчины разного возраста :) Хотя она совсем еще не бабулька, выглядит огого :) А мне зато с уже заметным животом не уступили когда-то. Молодые мужчины )[+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всякое бывает, ну вот так звезды стали в данный конкретный момент во вселенной Бывает тупо не везет:) А бывает наоборот:)[+sign] - Рад бы поболтать с вами подольше, Кларис, но у меня сегодня на обед старый друг…(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если взять 18 случайных человек - то вероятность мала, конечно. Но за нижними полками люди тоже не зря охотятся Так что вполне возможно, что у каждого есть веские причины отказать[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно положила бы, за дополнительные деньги мы как-то ехали в проводницком купе по стоимости СВ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару лет назад ехали со мной в купе+ беременная женщина (по виду, добрых месяцев 7 точно),слепой мужчина и паренёк-студентик (весь такой прилизанный, культурный, приличный)).. у беременной верхняя полка, и ещё заходя в вагон проводница ей говорит, мол не переживайте у вас там в купе уже паренёк есть, поменяетесь..люди стали стелиться спать, я культурно вышла в коридор (мно-то от Киева ехать меньше 3 часов), потом возвращаюсь и застаю картину маслом: "гипервоспитанный" студентик заботливо подсаживает на верхнюю полку беременнную... я в лёгком шоке была ... попыталась как-то повлиять" на его совесть что-ли, а нифига, заявил, что ему наверху неудобно будет (а беременной в самый раз, ага...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А муж на какой?))))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение