Простили бы любовную переписку и созвоны с другой?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Простили бы любовную переписку и созвоны с другой? Переписка в смс, в соц. сети, созвоны в скайпе и по тел. Так же женщине был послан довольно дорогой подарок. Учитывая, что до секса не дошло точно (возможно по причине занятости или иным тех.причинам со стороны вашего мужчины), но в переписке однозначно был назначен день и место встречи. Когда встреча не состоялась, он отношения с дамой завершил. И он, и она подтверждают, что до встречи не дошло, что за день до встречи он от нее отказался, что инициатива начать и закончить была его.Вы простили бы? ответьте ДА или НЕТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если он отказался, одумался так сказать то по идее надо прощать. Флирт, половине, конечно, может и не приятен, но флирт это флирт. Иногда даже полезен для отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего бы ДА, но держала бы ухо востро и делала нычку() [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это же много от чего зависит. Кто этот мужчина (муж, МЧ), есть ли дети, есть ли совместное имущество, есть ли совместные планы на будущее и самое главное: есть ли любовь?Нет - если ждала повода и вот он. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы спрашиваете, то вам ответ уже не нужен)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дошло первый раз, дойдет второй, имхо. я бы (возможно!) простила, но доверия бы больше не было. а что это за отношения без доверия??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже оплатил номер в отеле, но не пошел сказал, что и не собирался встречаться (врет думаю), встречу назначал несколько раз и отменял, переносил...заранее отзвонился даме и отказался от дальнейших отношений.. но могло быть и по причине занятости в те дни, а не потому что одумался.В чем польза для отношений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ответ уже есть, но сомневаюсь в своей адекватности, спрашиваю у большинства () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Понять нет. Ибо понять - впустить, а простить - отпустить. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так думаю.. с иной стороны, я не помню, чтобы я кому-то доверяла когда-то () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпустила бы на свободу, как я поняла? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела бы по моим с ним отношениям если он мне дорог и нужен, то простила бы, наверное, но вещи собрала бы для профилактики и скандал был бы само собой).Если мужчина мне особо не дорог, то нет.Послушала бы его мотивы, зачем начал и почему закончил. Еще бы зарегистрировалась на мамбе и сбегала бы на свидания развеяться.И самое главное: сделать первое и последнее китайское предупреждение!!!Но если у мужчины стиль жизни такой - флирт, то незнаю...Трудно с этим мириться.А вообще невозможно ответить на вопрос, пока не столкнешься. Я могу поступить совершенно неадекватно, например подать на развод из-за валяющихся носков и простить измену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЧ, жили вместе, совместного ничего нет, планы были, любовь тоже () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда без вопросов. не простила бы. Интрижки от любви не заводят. Это мое твердое убеждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у него сработала сила воли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут вопрос не в нем, а в вас если вы осознали, чего чему в ваших отношениях не хватало и что недодавали, и он вам дорог - тогда имеет смысл "прощать" и наверстывать упущенное... если не осознали то смысла в "прощении" нет, опять наступите на те же грабли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что за мужчина [+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу? Да, зачем копить обиды. Хочет, пусть идёт. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все додавала, когда рядом мы во время его переписки были на расстоянии уже месяц и более, ссорились и расставались виртуально несколько раз, правда, не более, чем на 2-3 дня, выносили мозг друг другу, короче... т.е. почти в этот же период он мне звонил и писал поэмы о безумной любви ко мне..допускаю, что ей звонил и писал во время наших расставаний, так сказать, но не факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так насовсем никто не хочет (или редко), чаще просто сходить и вернуться хотят () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переписка фигня, а за подарок из общего бюджета убила бы [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не быть на расстоянии не выйдет, его работа связана с длительными командировками () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Не факт, что ушла бы, но не простила бы [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От многих факторов зависит..))+ Откуда узнали?Сам признался?-Зачем?Выследили?-Почему не доверяете?Кто-то"сдал"его?-Почему?Ну и т.д.как я бы поступила?если бы искала повод для разрыва отношений,отправила б нафиг с радостью...Если хотела бы продолжения,попыталась бы понять,шо це було...Логики не видно в таком поступке...Заприкалывала бы до колик-это в любом случае...))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так я не отель, что бы у меня периодически жить. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение