Масяня рожает. Предпятничное. :)

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Масяня рожает. Предпятничное. :) http://www.youtube.com/watch?v=iT-nrgWNb2M&feature=player_embedded[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) /[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс) особенно про КиШ [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так рожаю:)))). Очень правдивый мульт:))). ...[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, вот прямо сейчас? :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мамаша, не ссы!" ))))))))) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо-до слез довели)))) жизненно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Рожать, с*ка, со мной поедешь", ггг)))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!))) [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))до слез))))и как все натурально)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я даже фразы те же говорила про " рожать со мной пойдешь" и "еще раз пальцем" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За руку, с... держи! Еще хоть раз пальцем меня тронешь! За руку держи! :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтоли автор масяни ребенком обзавелся.. :))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер))ржала шо конь.спасибо ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибо Вам, отлично посмеялась :-))))) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржака))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++++))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ели мясо мужикииии"(с), бггггггггггггггггггг:)))))))))))))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне предыдущая про беременность еще больше понравилась, тоже посмотрите. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а ссылку дадите? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо, у меня как раз невестка беременная, надо, наверно, ссылочку им с сыном дать. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно песни понравились! ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыы... Спасибо, напомнили))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, про беременность ее набирайте в гугле: Масяня. Эпизод 107. Свой Чужой . [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это ссыль про беременную Масяню, рыдаю :))) http://www.youtube.com/watch?v=phuNrhPFSjM[+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение