а вы уходили с должности выше

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы уходили с должности выше на низшую, если работа очень стрессовая и тяжёлая. я уже полтора месяца на новой работе, но такой стресс, что ночами вообще не сплю, сама не своя - такого никогда не было. работа новая связана с открытием подразделения, сертификацией, регистрацией кассовых аппаратов, написанием программ к ним. голова тяжелая целый день, постоянно депрессия. есть возможность уйти на должность ниже, зарплата немного ниже. чувствую, не выдержу больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уходите пока не затянуло Я не сплю уже очень давно) Затянула меня опасная пучина) И фиг бросишь уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы подождала. 1,5 месяца - не показатель новая работа - всегда стресс. Если, конечно, ЗП привлекательная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, здоровье не вернешь, особенно психическое [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. не жалею [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уходила с главбуха маленькой конторки рядовым бухом в концерн. Увольнялась из концерна тоже главбухом. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как сказал мне доктор психиатр - нет таких денег ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё эта новая работа связана с финансовой ответственностью, составлению отчётов , много непонятного, а это нужно делать. подсказать некому, все отправляют если другой человек ошибётся - отвечать мне финансово. а зарплата 6500 грн на руки (5000 официал, 1500 премия).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ... тогда уходите на другую должность... если роазница а з-те небольшая, а ответственности меньше... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, уходила.. правда потеряла только в названии должности, в доходе выиграла неслабо, правда теперь резюме не такое красивое.. зато я спокойная, довольная жизнью, хожу на йогу и наслаждаюсь жизнью.. а не живу от отчета до отчета, и не просыпаюсь в кошмарах перед очередным совещанием директоров..Правда поняла это достаточно поздно - когда начало сбоить здоровье.. бежала роняя тапки.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно задавайте) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1. ушла с должности руководителя на должность специалиста. Выиграла в зарплате. ну и нервотрепки существенно уменьшилось :) правда, это было 6 лет назад[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и радуюсь каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня так просто не уйти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно, ну ее к черту эту должность. Берегите здоровье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно уходить, жизнь-то одна! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, было такое. Просто я решила, что нуегонафиг те деньги, если + ребенок маму не видит, ухожу - спит, прихожу - спит, муж чуть не одичал ))) Выходные у меня отходняк, умом понимаю, что надо по-максимуму с семьей, наготовить, куда-нить развлечься поехать - там цирк, тиятр, аквапарк, а такая разбитая была, что еле хватало меня на уборку и готовку. Потом плюнула и ушла. Но проработала стойко 11 месяцев. Как квартиру выплатили - тут же и ушла.[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уходила в другую компанию с понижением и должности и зарплаты, когда поняла, что уже работаю помимо офиса дома ночью и по выходным и больная. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем брались, если не умеете распределить свои силы и управлять ситуацией, справлять со стрессом? Конечно надо уходить, т.к. скорее всего Вы еще и вызовете недовольство руководства :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите еще месяц-два на новом месте всегда стресс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йа! просто не вышла в один день и больше не пришла .хорошо что трудовая у меня в руках была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уходила! и не жалею нисколько о сделанном!Здоровье и нервы не стоят того, чтобы их на это тратить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело ж не только в умении распределять силы, а часто и в том что "мягко стелют, да жестко спать" - мне на собеседовании такие песни пели - и отдел под меня наберут, и всегда могу рассчитывать на помощь и поддержку вышестоящих коллег, и бла-бла-бла, бла-бла-бла...На выходе из обещанных троих подчиненных с уговорами-аргументацией-скандалами-угрозами выбила одного, на мои вопросы толком никто ответить не мог - начальники стрелки переводили друг на друга..В результате поработав пол-года в режиме "человек-оркестр" просто послала все это к чертям собачьим.. и так хорошо мне стало.....))[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение