О детях моего мужчины

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

может, гостевой брак у Вас в доме (или снятой квартире) в дни, свободные от его родительских обязанностей? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что - хобби никикого нет у ребят? Ну, кроме компа, разумеется. Тут только отец должен вмешаться, чтоб Вы не стали врагом. Проговорите с МЧ о своих переживаниях. Уверенна, выход найдется. :)[+sign]Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :)Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в общем да, думаю... По крайней так бы и думала о себе, если б меня посетили такие чувства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не утешу Это можно принять или нет, но изменить вряд ли. Моя подруга, так прожила с одним МЧ полгода, потом собрала вещички и уехала. Дело было в Англии. Он потом пару раз приезжал, просил попробовать пожить еще вместе. Она отказалась, хотя дядя очень интересный, состоятельный и отношения у них хорошие остались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да автор уже написала, что даже если б они вели себя иначе, она не смогла бы находиться с ними в одном доме. Тут совершенно другое. А именно то, о чем я и написала сначала: автор не может принять детей мужа как часть семьи. А множество положительных примеров в отношениях муж-жена-его дети говорит о том, что таки не все одинаково.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С моим ребенком и МЧ мы ездим в другие города, в парки, тут очень много всяких классных парков с утками, качелями, катаемс на роликах, на велосипеде, в бассейн ходим, на пляж, по магазинам. Его дети никогда с нами не ездят, им не интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЧ привык детей обслуживать. Конечно, мне это не может нравится, но самое главное, он сам хочет изменить это, сегодня позвонил младший, потерял куртку, попросил папу купить точно такую и привезти в соседний город, к маме в дом, МЧ отказался, сказал, что занят, мы в это время гуляли в парке. Я молчала, МЧ мне пожаловался, что так часто бывает, что-то им приспичит, звонят, вези срочно, говорит, что раньше я был один, мне все равно делать нечего было, сейчас мы живем вместе, я хочу отучить их от таких звонков. Вот и славно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, ну шо вы как маленькиe? Женщины, которые эмигрируют , вполне осознаЮт шо это за добро такое. Скажем так, у себя на родине они бы не стали терпеть многое из того, что терпят там первые пару лет. Причина понятна такие варианты она бы и не рассматривала домау себя на родине женщина бы вряд ли терпела ораву детей 2-3-4 человека. А там- прихОдится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, этих дядь оч устраивает , что иностранки терпят это все, ухаживают за жилищем, готовят еду . Иностранки терпят пока им надо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не сделаете. И вообще, будьте осторожны- дети мамаше могут пожаловаться и допридумывать, а мамаша пойдет дальше и может использовать это в свою пользу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потому что многие европейские дети почти не читают, им не прививают этого, как ни странно:( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мой случай. Да, многие терпят все, что угодно только бы не возвращаться. Я предложение руки и сердца получила еще год назад, не спешу, за жилищем ухаживаю меньше чем дома, еду готовлю простую, салат, мясо, мой МЧ долго с детьми один жил, умеет все по дому делать, в этом плане никаких проблем. Я не буду терпеть то, что не приемлю в любом случае, у нас или будут хорошие отношения или не будет никаких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас вообще женщины терпеливые, если мужчина хороший, будут терпеть многое, ой, да даже не очень хороших мужей терпят, как будто Вы не знаете. Что касается меня, то я вроде нигде не писала: " Хочу остаться любой ценой, помогите наладить отношения с детьми".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В доме нет ни одной книги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как ни странно- наши женщины дома все терпят- но только не совместное проживание с его детьми!!! это выше их сил и заграницей многие наши в шоке от того, что приходится делить унитаз и стол с его детьми, далеко не всегда воспитанными. В Укрине де дети проживают с мамами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчины тоже далеко не в восторге от перспективы жениться на женщине с ребенком или тем более с двумя и больше, но женщины же хотят замуж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, Вам надо просто их принять и не пытаться переделать (+) Не знаю, какая причина - или Вы видите в них бывшую вашего теперешнего, или Вы просто не имели опыта тесного общения с подростками, но если объективно дети нормальные, но Вас от них коробит, то дело исключительно в Вашем восприятии. Дайте право им быть такими, какие они есть. Вы тоже не идеальная, думаю, как и мы все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не так было, готовкой и уборкой занималась домработница дети были не маленькие - подростки. Подруга, сказала, что они ее морально выжили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осталось объяснить тем детям, что есть трехлитровая банка :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно права iruska 1. дети часто не умеют сами организовать свой досуг. тут должны придти на помощь взрослые2. совместное занятие сближает3. вы выйдете из квартиры и будете меньше напрянаться4. даже если вы останетесь в квартире, вам все равно станет легче.Я тоже не очень люблю гостей, тем более подростков в своей квартире, но ничего не поделаешь. Раз они никуда не денутся, нужно что-то придумывать, искать выход. Папашке придется стать переводчиком. Можно играть в Монополию, Твистер, ходить в аквапарк, музей, кататься на велосипедах, да даже в компьютерную игру можно играть вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, я не идеальная, вот, дети чужие раздражают. С его женой я общаюсь нормально, никакой ревности к прошлому у меня нет абсолютно, просто само их присутствие в доме меня напрягает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение