О детях моего мужчины

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ооо, сын моего мужчины - это два положения тумблера: играть на компьютере (телефоне) или бегать-стрелять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не читают? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы организовуете свой досуг со своим ребенком и (+) МЧ?может можно что-то придумать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще я поражаюсь женщинам. В теме о том, что муж не пригласил старшего ребенка жены в гости к сослуживцам все были на стороне жены. Все писали, что этот ребенок - его семья, а он это не признает.А автор признает детей мужа семьей? Неважно где они проживают больше, но это семья ее мужа. Т. е. и ее тоже.Я не вижу вообще никаких поползновений подружиться с ними или наладить отношения. А налаживать их должны не дети, а взрослые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично (+) а был бы топик наоборот - все были бы против НЖ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы когда-нибудь пытались "налаживать" эти отношения, о которых пишете? Лично? тока чесна )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажем так я была готова. Но не пришлось. А автору вот пришлось, а она не готова. И она тоже НЕ ПЫТАЛАСЬ. Потому что они для нее иногодные тела, которые только ржут и гадят)) Как ни почитай - у всех мам просто квиточки зростають, а у пап какие-то ленивые плодожорки, которых в жизни ничего не интересует. А столько добра в этих словах))Вот кстати пример из моего окружения. НЖ моего БМ отлично поладила с моим сыном. Ему всегда там рады, даже после появления общего ребенка. И сын считает ее тоже своей семьей со стороны папы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да кто ж говорит, что это просто! Порой и невозможно+ Я говорю о подходе вообще. Автор не пыталась и не пытается. В ее картине мира это лишний элемент. Хотя по-моему очевидно, что выходя за мужчину с детьми надо быть готовой принять его детей. Как оно будет дальше неизвестно, но наладить комфортные условия для всех вполне возможно. При том что к ее ребенку муж относится замечательно. А мог бы не замечать его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1( (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

права на все 100) папа очень решающе звучит во всем этом...и на выходные погулять - это одно, жить - иное да и "я была готова" столкнувшись с реальностью иногда смещается в сторону "я не совсем так себе это представляла", и не в заботе-любви-контакте дело....от себя не ожидаешь, но все решаемо, но не сразу)и не увидела я у Автора желания НЕ налаживать, наоборотее тема тому подтверждение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не панацея, то можно и не пытаться? Намного проще будет, если хотя бы понять, что дом папы - это отчасти дом и для его детей. Все, о чем Вы говорите - это частности. Но все это наступает в любом случае позже, когда есть намерения.А у автора нет намерения. Она просто не хочет, чтобы эти дети появлялись и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папа, конечно, должен играть первую скрипку в этом деле. Никто не говорит, что жена должна и все тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор делится переживаниями) если бы она не хотела - темы не было бы...и ситуация свежая насколько я понимаю)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаем, что делает МЧ автора с этим всем [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

byla priatelnitsa v takoy situatsii ne v Ukraine kak ona ne pytalas nichem vse ne zakonchilos, deti vyrosli, terpelos 10 let, vyehali i vyrosli sviniami, v plane, odezhdy griaznoe, edy v posteli i razbalovanie papoy.poka uchite yazik, kormite chem to drugim, ustanavlivayte s muzhem novie pravila vmeste, igry stolko to tam, potom progulka, potom vse vmeste gotoviat edu. tolko tak! prosite ih pomoch vam v plane yazika, po domu[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, а почему Вы проецируете этот опыт на семью автора? к тому же они ее раздражают в принципе, не отказываясь даже от катка и прогулки. Если пытаться может не получиться. А если и не пытаться, просто потому что "зачем оно мне" то точно ничего хорошего не получится.К тому же дети папу знаеют намного дольше)) И в этом доме они ведут себя так как ведут дольше, чем автор там живет. Папу все устраивает, видимо. Они должны как-то измениться потому, что в доме появилась тетя? даже не жена папы еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не говорю, что у меня цветочек. У меня активный и громкий ребенок и я точно знаю, что с ним очень тяжело жить. Дело не в том, что едят и делают дети моего МЧ, если бы они ели только салаты, не думаю, что это что-то бы изменило. Я просто не могу находится с чужими людьми в одной квартире долго, меня раздражают все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего МЧ достаточно мягкий характер, он спокойный доброжелательный, всех людей любит, детей тоже, но я не такая.Вот почему я и пришла за советом, ставить крест на отношениях или все-таки что-то можно с этим сделать? Дело не в детях, дело во мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец, что понимаете это!! Лююить их прямо никто не заставит. Но примите этих детей, как племянников хотя бы. Да, лоботрясы, но свои, какие есть. Ну и жить своей жизнью при их присутствии. Ничего такого в том, чтобы попросить сделать телек потише или дать задание собрать разбросанные вещи нет. Но отец должен поговрить с ними об этом. Что ваши задания и просьбы он велит им выполнять)Ну и на мужа надавите, чтобы побольше совсестного досуга организовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про мужчину точно бы сказали, что он не готов строить семью)) Как бы Вы отреагировали, если б муж такое сказал о Вашем ребенке?Тебя люблю, но ребенок чужой и находится с ним в квартире не могу. Может это и не ваша судьба раз так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, я не готова тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение