О детях моего мужчины

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О детях моего мужчины У моего МЧ есть дети - подростки, которые иногда живут с папой. Люди добрые, как мне с ними тяжело находиться в одной квартире!!!! Едят пиццу с жареной картошкой, запивают колой, ничего вообще не делают по дому, лежат, смотрят телек, играют, оставили кучу грязных вещей, чтобы папа постирал. Ладно, пусть едят, что хотят, но мой ребенок на них смотрит и тоже требует подобную еду, говорит, чего это они целый день играют, а мне нельзя?Вроде бы дети тихие, лежат, играют, но блин, я вся в напряжении, когда они приезжают,один ложится на диване в зале с компом, включает телек, торой тоже самое все во второй комнате делает, у меня голова квадратная.Я не выхожу из своей комнаты, когда они приезжают.Что делать? Как настроить себя?Я после совместного проживания с детьми начала думать о том, что будущего у нас с этим МЧ не может быть. К моему ребенку он относится отлично!!! Играет, терпит его капризы, покупает подарки, вещи. Мне даже стыдно за то, что у меня такое раздражение к его детям, но когда они приезжают, у меня сразу начинается депрессия маленькая, каа будто меня под пресс положили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Организуйте им интересный досуг. Сходите всей семьёй в акварпарк. Узнайте их лучше, что они любят. Подключайте мужа, пусть общается с ними, что целый день лежать. Можно всем вместе в пиццерию сходить. Постарайтесь что бы дети и Ваш ребёнок нашли общий язык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор давно бы этот сделала, но у нее: "сразу начинается депрессия маленькая, каа будто меня под пресс положили". почему?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите я вас успокою - Вы не должны их любить по определению для этого у них есть мама и папа, но Вы можете научиться испытывать к ним симпатию и даже подружиться, проводите больше времени вместеи это работа всей семьи, а не только Вашанасчет еды - ту каковы правила в домеВы давно женаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нежно обнимите и подарите каждому новый смартфон(с) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верту, слегка бэушный (с) по теме - а со своим МЧ разговаривали про это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надолго то приезжают, товарищ Контролер?? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ходите девки замуж за разведенных - называется эта тема [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подозреваю что автор еще не нашел свое место в этой вакханалии. Она опасается навредить всем, мужчине, подросткам, себе [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, Вам просто неприятно, что они напоминают Вам о том, что МЧ уже состоял в браке Они для Вас как агенты БЖ.Вещи папа руками что ли стирает?)Попросить относить тарелки на кухню и мыть за собой Вы вполне можете.А про пищевые вопросы... Сколько еще таких ситуация будет у Вашего ребенка! Ответ простой: их мама разрешает, а я нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому я считаю, что жить надо у себя дома и принимать там того, кого хочешь видеть.хозяин жилья в большинстве случаев - хозяин положения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с дитем то уже далеко не девка))) Жизнь она такая, непредсказуемая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а представляете, сколько грязных вещей им стирает их мама или вы хотите, чтоб дети приходили к папе в гости и занимались у вас домашними делами?[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подозреваю,что у автора пока нет детей(сорри,прочла,что есть ребенок!) и поэтому понимаю ее.Но в моем случае все было очень гармонично и беспроблемно - сын мужа был всего на год моложе моей дочки, а опыт общения с подростками у меня уже было богатый, так что тут вообще проблем не было)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень соглашусь -именно подружиться! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей мамы бы занимались как миленькие:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, пусть лучше так, нежели будут звонить папе раз в полгода и то после 10 напоминаний и отправленных денег...Опыт совместного проживания тож был, неудачный, но по другим обстоятельствам. [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверно, надо уточнить, что мы не в Украине. Дети не знают английского, я с МЧ на английском общаюсь.Дело не в общении даже, а в том, что я не воспринимаю других людей в своей квартире, не думала, что это может быть такой проблемой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не женаты мы, вместе два года. Прелложение поступило, но я решила сначала попробовать совместное проживание. Как думаете, выйдет что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ходите, не ходите. Я давно не девка, тяжело найти хорошего мужчину за 40 без детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только если примете правила игры если это не Украина, то пребывание детей у папы наверное еще и регламентируется законами и постановлением суда о разводе и опеке родителей над детьми. тут ничего не поделаешь.После совершеннолетия (или другого момента, предписанного законами) вряд ли будет обязательным гостевание взрослых сыновей у отца. а некие N лет прийдется потерпеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, дело не в этом. БЖ - очень хорошая женщина. Я с ней обшаюсь мило, она мне доверяет детей. Нет, конечно не руками стирает, но дети уже здоровые лбы, а за собой трусы не поднимают с пола.Насчет еды, то я так подумала, а пусть себе едят, что хотят, папа их говорит, ну что я могу сделать, они не любят здоровую пищу. У старшего лишний вес и все лицо в ужасных прыщиках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой МЧ женат официально не был, так что никаких постановлений нет. Правила игры принимать не могу, мне морально очень тяжело находится несколько часов с ними, не говоря уже о днях и неделях. Так честно своему мужчине и сказала, он сказал, что подумает, что делать. Не могу я через себя переступать. На выходные - пожалуйста, но жить неделями не смогу. Может, пройдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение