<b>Задай вопрос эксперту по психотерапии. Анонс онлайн-конференции</b>

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Задай вопрос эксперту по психотерапии. Анонс онлайн-конференции 27 ноября в 12.00 на Портале LIKAR.INFO состоится онлайн-конференция с психотерапевтом Тиной Берадзе на тему "Опасность психических расстройств".Тина Берадзе - эксперт по психическому здоровью, психиатр, психотерапевт, медицинский психолог, консультант по психологии поведения и управления.Какие самые распространенные психические расстройства? Что такое депрессия, и какие ее клинические проявления? Как можно справиться с депрессией и тревожным состоянием? Каковая связь психического и телесного здоровья человека? Как психическое здоровье влияет на качество жизни человека? На эти и другие вопросы Тина Берадзе ответит в нашей студии.Свои вопросы Вы можете задавать уже сейчас комментариях.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для выхода из депрессии разным людям нужны разные пути или есть универсальный метод? .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ли самостоятельно справиться с депрессией? .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при каких видах психических расстройств люди не нуждаются в помощи специалистов? .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите о суицидальных наклонностях- чем вызваны, возможно ли устранить, какова статистика успешного преодоления? .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем могут помочь окружающие человеку с суицидальными наклонностями? .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как увидеть грань между угрозой убить себя и реальным воплощением? .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эффективна ли медикаментозная терапия в лечении депрессии или лучше выбрать иные методы? в каких случаях? .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как определить депрессию? есть ли медицинское обоснование?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение