товарищи, а тольку у меня в левом фрейме все скачет?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

товарищи, а только у меня в левом фрейме все скачет? то ли в мозилле, то ли в эксплорере, то ли в хромеощущаю себя полуслепой бабенцией-криворучкой, которая пытается ухватить хоть одну темку, а они скачут и скачут вверх-вниз[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставьте адблок, я утром чуть не взбесилась из-за этих скачков )) ниже Сушка тему заводила, посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: http://likar.info/forum/25_456086_7632678.html () ъъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня не знала как это сформулировать, ждала вас, вероятно))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец до вашей темки была уверенна что это с моим компом что-то не то, а не с форумом. "ПАКРАЩЕННЯ"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но он вроде как стоит у меня, мож какие-то настройки сбились пусть мне поставят плюс - но это полный пи...ец((нереально в свою тему попасть[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, дорогие товарищи по несчастью)). сейчас по новой установлю адблок [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня скачет :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желтый дом, не иначе))))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как попали в тему)? я не пойми с какого раза, наверно с 40-го как минимум [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скачет.. и в опере, и в мозилле скачет [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это призыв пойти заняться работой)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только у вас. Адблок уже раз 10 убирала и заново переустанавливала :( () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тож ничего не получилось. только что установила, вся реклама на месте, все скачет(((( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала, это у меня с компом что-то... А эвона как! Но я приноровилась. Я на тему нажимаю и не отпускаю - оно прыгнет, вернется и откроется :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со вчера скачет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро все посетители форума побегут т к хирургам с тендовагинитом... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо позакрывать все баннеры, какой-то баннер дает такое прыгание + буквально пройдите по всем баннерам, подведите курсор - нажимаете на надпись "блокировать".[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая надпись не появляется(((( устнавливала адблок по Вашей ссылке. пишет, что успешно установлен [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ничо не скачет)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или какой-то баннер некорректно отображается флешплейером или чем-то еще. Может, обновить флешплейер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвала небесам() а у мну скачет((( на мамском - все тихо, спокойно... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флешплеер - это что? я чайник... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он включен? в правом верхнем углу браузера значок Адблока красным? + и в "инструменты-дополнения" там еще должен быть включен[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение