как удалить вредоносное ПО?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как удалить вредоносное ПО? затянуло в комп кучу всякого ненужного типа мейл ру, sweetim...А удалить так просто не получается. Впрочем как и просто сменить поисковик тоже - не отображаются там этот мусор. Нужно разобраться с этим в 3 браузерах - мазилла, опера и хром. Хелп, знающие!Что-то возможно вроде как через регистр, но буду признательна за четкую и доступную инструкцию[+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего это все у вас в дополнениях/расширениях браузеров. Посмотрите там. () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы...там ничего лишнего в поисковике только яндекс и гугл, другие отключеныно если вбиваю что-либо в адресную строку выводит на поисковик свитим((((((причем постоянно пытается сменить стартовую - каждый раз при входе(((([+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайдите в Пуск - Установка и удаление программ и внимательно удалите все лишнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при попытке удалить оно заново запускает программу установки этот вариант не подходит - пробовала[+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и установочный файл я не могу найти - поиск его не видит [+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно это программа установки-удаления, а не просто установки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, но меня выбросило на их сайт, на котором мне предлагалось сделать ПЕРЕустановку в случае некорректной работы приложения и инструкция[+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ерундень, конечно.... заразы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вручную я отключила эти приложения в браузерах, в хроме и опере поисковик по умолчанию - гугл, но только до первой перезагрузки потому что эта дрянь засела в корневом каталоге и при включении компа самоустанавливается, при том что у меня включен админконтроль для подтверждения установки чего-бы то ни было. Как оно проходит мимо- не пойму. Суть ясна - надо удалить его, но вот как это сделать? ручками не получается. Инет предлагает скачать какие-то проги для удаления...а я уже как бы ...боюсь?)причем установочный файл я вижу, поисковику задаю, а он его не находит(((и если с хромом и оперой удается хоть как-то вернуть прежние настройки, то в мазилле поисковик по умолчанию эта гадость, хотя в настройках вручную выставила гугл и яндекс[+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас выключено отображение скрытых и системных файлов в проводнике? может, потому поиск их не находит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это активировать? 7 винда [+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правами админа, наверное. Нужно бродить по настройкам. Как - точно не подскажу:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение