Не говори "гоп" пока не "секси-леди"!

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не работает) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ровно сегодня утром накрылся грандиозный план тем самым медным тазиком...... нет слов...... одни междометия......[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в точности до наоборот. Расскажу о глобальном по секрету всему свету - все гуд. П.С. Не рассказывать не пробовала :)[+sign]Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :)Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С некоторыми людьми стараюсь не обсуждать планы. Обязательно будет грандиозный ОБЛОМ... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, вот именно утренний тазик меня и сподвиг на тему. Причем растрепалась только вчера вечером маме и то - слабыми намеками, даже не упоминала, что работа по осуществлению уже начата и 99 процентов "золотого ключика" уже были в кармане.:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

майже завжди:)тому зараз якщо дуже хочу лише з чоловіком, а потім усім інакше х..р буде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это чуйка. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня аналогично Поэтому иногда боюсь думать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я иногда даже с мужем не обсуждаю до определенного момента+ потому как у него и вода в ж...пе не удержится, спешит поведать всему миру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня наоборот всю взрослую жизнь. Расскажу о грандиозных планаx всем, даже черным завистникам - то тут же планы сбываются, даже те детали , что я очень приукрасила и допридумывала и сама не надеялась на это . Причем, люди мне передают- что эти завистники за спиной у меня крутят пальцем у виска из-за моих планов . В этом случае у меня вообще все молниеносно все сбывается . Зачем я им, завистникам рассказываю? Сама не знаю . Ругаю себя за это. Наверное, хочу их зацепить. Каюсь потом. А сдержаться не могу . Оно- фонтаном прет.Знаю, что тем людям плохо потом из-за того, что у меня получилось. Реально им плохо. У одной даже была депрессия, мне передавалиИли я хочу им доказать что-то? Они же поливали грязью меня за спиной до этого. А я , как бы, хочу им показать, как они были не правы насчет меня . Я ведь неправильно делаю , да? Немилосердно? Даже если они меня обижали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на родительской квартире тоже такая же соседка )) + Папа мой подвержен ее флюидам особенно и все свои неудачи исключительно на нее списывает - Наташу встретил )))При чем только с ним случаются неприятности - поезд на переезде станет или автобус перед носом уйдет - все она, ведьма ))))[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично. Мы с мужем никогда ничего никому не рассказываем. Стоит нам обмолвиться о чём-то (неважно - покупка машины или поход в театр), всё тут же отменяется по каким-то причинам. Теперь обо всём сообщаем потом. Особенно почему-то родственникам рассказывать нельзя - точно сорвётся. Проверено уже много-много раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я попереджую:) але за стільки років сам знає що треба мовчати ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не работает. Все как обычно [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это интуиция. Вы заметили неполадки в состоянии ребенка, но мозг обработал их вот таким образом как вы написали. [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не работает. говори-не говори. все будет так, как должно быть. + а у вас может уже и установка выработалась - скажу и все накроется. может она и работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же)) офф - а можно полюбопытствовать, что означает Ваш ник? если не секрет, конечно) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня работает на 100% Это при том, что я патологически болтлива и обожаю рассказывать малознакомым людям о своих планах.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работает((( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работает, но избирательно... есть люди, которым ничего не рассказываю. только постфактум.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 смотря кому, с одними все нормально всегда другим только скажешь - все облом, и быстрее чем ожидалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня именно так, как описано в вашем ервом абзаце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение