Не говори "гоп" пока не "секси-леди"!

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не говори "гоп" пока не "секси-леди"! Товарищи! Вот скажите - это только у меня поговорка работает на все 100 процентов? Стоит поделиться планами с кем-то, ну хоть чуть-чуть намекнуть на них - все накрывается тазиком. :( Давно вышло за рамки совпадений, "закон" работает и в крупном и в мелочах и не важно с кем делюсь. Ну хоть вообще ничего не обсуждай ни с кем заранее. Тема, наверное, не столько пожаловаться, сколько поудивляться. А у Вас часто работают всякие-разные "законы подлости"? Может есть, как у меня, "персональные"? :)[+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не работают Наоборот, переделанные распространённые суеверия (то есть, когда действуешь, не обращая внимания на суеверия,в некоторой степени наперекор им) работают на пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. если вы спланируете завтра пойти на работу и кому-нибудь про это скажете, то не пойдете? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, именно новые планы. От покупки чего-то до смены работы или поездки.:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я это, вроде не суеверна, но...блин... :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не работает :) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где тогда интрига? Ну работает - тогда не говорите о планах [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у меня также как и у Вас. Уже ни с кем старюсь никакими планами не делиться. Иногда забываюсь и тогда наступаю на те же грабли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает, и не только в мелочах, но я не сдаюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не сдаюсь :) Гоп, гоп, гоп!!!! :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня только с определенными людьми работает. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично с вами :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть люди, которым ничего нельзя говорить, а с другими поделился - всё ок. Более того, у нас есть соседка на родительской квартире, так вот ее если встретил просто перед важным делом - можно сразу разворачиваться и идти домой. Хоть посвящай ее в это дело, хоть не посвящай...я как-то шила на Чайке еще своей рбкзак из натуральной замши, капроновыми нитками (кто знает, поймет). Хорошо шился, машинка пела.Тут зашло это тьотко - "ой, какие ровненькие строчечки!"И .... дошивала рюкзак я уже на промке у нас на АСК в пошивочном цехе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня другое, если о чем мимоходом подумаю, сбывается и причем в глобальном смысле например, еще в далекой молодости прогуливалась с парнем мимо одного райончика и подумалось, что не плохо тут квартирку иметь. Через пару лет выхожу замуж за другого и его родители оставляют нам квартиру в этом районе. Следующая квартира приобретена тоже интересно. Много лет я мимо этого дома ездила и разглядывала окна, есть у меня такая муля. Именно этот дом притягивал мой взор. После долгих поисков квартиры побольше спустя пару лет, наша брокер предложила нам отличный вариант в этом доме. Ну еще много чего очень личного, писать не буду. Во всех случаях были именно мимолетные мысли, о которых я вспоминала уже по факту.А! еще вспомнила, у меня даже ребенок учится в школе в центре, мимо которой я ходила на работу и думала вот учились бы у меня тут дети. А детей тогда не было, и вообще незамужем была. Когда нужно было ребенка в школу определять вообще не вспомнила про нее. Встретила знакомую, разговорились, она мне эту школу посоветовала. Собеседование прошли на ура, учимся уже 10-год и довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так это замечательный дар. Жаль, только, что такие интуитивные мысли сразу забываются и вспоминаются, когда сбылось уже. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот.. и я такая.. недавно начала считать себя "глазливой" и удивляюсь форумчанкам ,которые не верят в "бабок и дедок"-колдунов :) теперь только кому-то что-то скажу или себе - сразу плюю три раза, типа "ттт". На всяк случай. Дополню - еще у меня такой есть закон - стоит мне похвалиться чем-то, кем-то, к примеру, достижениями ребенка или что-то такого, сразу неприятность какая-то случается. То болячка мелкая нападет, то аллергийка... В общем, с последнего время молчу в тряпочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я еще о доме частном думаю....иногда, но пока несбыточно но там другие факторы мешают, о них нужно мимоходом подумать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не работает у меня этот закон. или я просто не обращаю внимания?? но если бы работал, наверное, уже давно заметила бы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть девушка в окружении - если я ей расскажу что-то о личном, пиши пропало не рассказываю теперьа вообще не работает )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) особенно это: стоит похвалиться чем-то/кем-то, как сразу с этим чем-то/кемо-то казус трапляется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не работают... только когда начинают хвалить я САМА раслабляюсь и идет все шкереберть, вот и не рассказываю чтобы не хвалили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну я уже наоборот - прибедняюсь :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда работает это правило "Рассмеши Бога"!!!!)) О планах - молчок, и мужа с дочкой стараюсь приучить. Ибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда дочка была малышкой в детском садике ,стоило мне подумать,что шота давно она не болела -строго на след.день заболевала. В остальном -грешу на стечение обстоятельств и человеческий фактор))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение