А вы едите вкусняшки без мужа?)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы едите вкусняшки без мужа?) я раньше - Нини) а счас, бывает, сама захомячу, пока мужа нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас вкусняшки - это только шоколад. остальное - обычная еда :)) едим кто когда хочет, но тайну из этого не делаем (то есть бумажку глубоко в мусор.ведро не прячу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хихи)) не, я тоже не прячу)) но у нас вкусняшек много всяких, в основном привозят-передают оттудава)) взяла плитку шоколада мятного, я его обожаю, думаю, скушаю кусочек.. смотрю, а ее уже почти нет) вот думаю, обидется муж или нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, и ему не даю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно ем,тсю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас разные вкусняшки) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да да и еще раз да)))) Чаще без него: я так расслабляюсь)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и не только без него,но и без детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас, он их без меня ест. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и у ребенка бессовестно отняла на днях шоколадку и подаренные бабушкой конфеты. Здоровее будет :)))) (-) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вообще от мужа секреты- но он сам меня так научил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с ним разные вкусняшки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему бы и нет? Свобода все таки есть )))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таа, у нас такое сплошь и рядоим, никто не обижается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас всё с точностью до наоборот... обычно главный "захомячивальник" - он))) как-то уезжала на неделю - конфеты шоколадные оставляла в шкафу с вещами, в коробке из под чая, в шкатулке и еще кто зна где... штук десять "мини-схованок" было, каждый день новые наводки давала где искать (в общем "шоклоладко-квест")))конечно и сам мог пойти купить (но этож "в такую даль тащиться", да и всеж приятнее от меня)!а если что-нить вкусненькое "случайно" уничтожится - глаза большие-большие, невинные-невинные (как у кота из "Шрека"))))что такой милахе сделаешь)))))))))[+sign]не всё коту масленица...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не поняла сути вопроса )) ем, что хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ошиблись ресурсом))) или недавно на форуме)) или стебетесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, что вы. Я ем только то, что он не доел, если остается, конечно)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ему рыбка с пивом вкусняшка и сникерс, мне чай с молоком и шарон... как это связать можна?:))) Да и зачем... [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, то я коряво выразилась)) имелось ввиду то, что вкусняшки, которые дарятся, сразу не схомячиваются, а на особый случай остаются) но у меня, по ходу, каждый вечер, пока мужа нет, наступает этот самый особый случай)))И мне совестно, что мужу не оставляю)Вот и стало интересно, а как у вас)Уже поняла, что я парюсь)) больше не буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусняшки, которые дарятся, сразу не схомячиваются вообще не понимаю- что молиться на них что ли? сразу и едим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, а мне никто вкусняшек не дарит, и хомячить нечего :( ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня есть 2 капуччино, все время думаю о капуччино, а нельзя мне пить :( выбросить, что ли? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение