У нас завтра Thanksgiving Day - мой любимый праздник :)

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас завтра Thanksgiving Day - мой любимый праздник :) Такой хороший повод задуматься о своей семье и близких, сказать всем спасибо и лишний раз оценить все то, что есть на сегодняшний день. Я очень рада, что мы теперь празднуем этот день Благодарения и жарим индюшку. Сегодня мы будем ставить елку, чтобы за праздничным столом было красиво. Мне нравится запах индюшки из духовки и вообще все это состояние семейного осеннего праздника. Мы подготовили детям маленькие подарочки и хотим поблагодарить их за то, что они у нас есть. Заодно придется убрать в доме и украсить все. В магазинах полно народу, школы закрыты со среды на весь праздничный период. Thanksgiving всегда в четверг, поэтому в среду всегда очень напряженное движение транспорта. А вот сразу после четрверга - черная пятница, день распродаж. Говорят, что цены значительно ниже, я лично не особо это замечаю, т.к. не фанат шоппинга. Но все-таки стоит обратить внимание, ведь онлайн черная пятница тоже работает. Пишу, чтобы поделиться хорошим настроением. Традиционные блюда - индейка со стаффингом (такие сухарики, которыми фаршируется индейка), картофельное пюре, тыквенный пирог, клюквенный сироп ну и вообще - что приготовите :)) Всем хорошего настроения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за рассказ и пожелания!!!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите, пожалуйста, как вы индейку готовите? собсно, буду резать своих индюков, а вот рецепта приготовления "целиком" не знаю...[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 7 ноября не празднуете совсем уже? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю вс с ним! [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю..Вы так хорошо + написали,что самой захотелось семью...собраться за праздничным столом...мммм..А я жду черную пятницу....надеюсь тоже будет праздник)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня в свете темы ваш ник проассоциировался с индюшкой)+ truthahn - по-немецки индюк)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за позитив!:))) Хорошего вам настроения и чтоб праздник удался:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ник от названия духов)))Никогда не подумада бы,что ассоциируюсь с индюшкой)))Спс повеселили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори) просто тема такая)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и думала! всякий раз,видя ваш ник,вспоминаю этот парфюм!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:::)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Люблю его,планирую купить еще....что то не могу себе ничего выбрать из новинок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ кажется,если не путаю Ваш ник у нас вкусы похожи в парфюмерии,и подписи одинаковые про грабли,только у меня в соц.сети такая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее жарю в духовке около 3-4 часов, постоянно достаю и поливаю ее же соком предварительно солю-перчу и смазываю сверху оливковым маслом. Но основное - поливать ее как можно чаще. У меня для этого есть такая штука, без которой я бы не справилась и термометр, который я вставляю в индюшку. вот так, только без стаффинга (фарша) и я ничем ее не накрываю, так, по-простому и жарю :))http://allrecipes.com/video/842/a-simply-perfect-roast-turkey/detail.aspx?prop24=RD_VideoTipsTricks
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) муж мой - фан кляйна, у меня почти все его парфумы есть... купите кк би для разнообразия ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо и вам )) настроение и праздник - все всегда зависит от меня ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу повода не пригласить семью на индюшку и клюквенный соус )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже поставили елку, начинаю делать маковый торт со сгущенкой )) индюшку я беру замороженную, поэтому она размораживается в холодильнике (по инструкции) - со вторника )) Завтра еще куплю клюкву свежую - хочу сделать сироп, уж больно я его люблю, да и полезно это. Вот насчет стаффинга в турки - никак не определюсь, хотела попробовать, но дети - против... Да, еще забыла сказать, что сразу после Дня Благодарения начинается Рождество ))) Все украшают дома и покупают подарки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы уже начинаем думать о пончиах. И бомбах [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно все это((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главный повод - у нас-то не выходной:) Семью собрать сложновато.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие бомбы? я что-то пропустила в последних новостях? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение