а есть тут кто-то из Донецка?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а есть тут кто-то из Донецка? надо съездить в Донецк по делам и вот встал вопрос где там можно остановиться. Вопрос - подскажите куда там сразу обратиться... Какие более-менее гостиницы, или снять квартиру и можно ли вообще? Может дадите наводку..... Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бутик-отель Ливерпуль не плохой. в основном там останавливаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько будет стоить? на 1-2 дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда советую снимать квартиры - это и дешевле, и лучше. У нас же гостиницы сами знаете - звезд мало, а денег хотят много. А квартиру ищите по интернету, я сейчас контактов уже не вспомню, но это было не тяжело, найти квартиру на пару суток :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. сейчас поищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, а как далеко до улицы Кирова от жд вокзала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, по улицам и жд вокзалу не подскажу, никогда там не была (на вокзале в смысле) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карта гугл вам в помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Останавливалась в гостинице Централь нормально вполне.А недавно наша бухгалтерия открыла новые горизонты бюджетных поездок в Донецк - такая себе гостиница Дом 18. Таки бюджетно))))) И фиг найдешь без таксиста, хотя в центре. Но чистенько, аккуратно, может, потому что новый совсем. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда, я имела неосторожность там остановиться - ужос, не номера, а коморки как купе в поездах я за Атлас[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение