Знающие подскажите, плиз- формулировка разрешения БМ на выезд ребенка

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Знающие подскажите, плиз- формулировка разрешения БМ на выезд ребенка Получила ( с большими нервами) разрешение от БМ на выезд ребенка за границу. Но мена смущает формулировка. Юристы и знающие, подскажите плиз.Пишу что там написано дословно :" Я, ФИО - батько малолiтньго ФИО, 00/00/00/ року народження, який мешкае за адресою ( далее указан адрес прописки БМ, ребенок там НЕ проживает) , даю свою згоду .....и далее по стандартному тексту."Итак у меня вопрос #1: исходя из формулировки КТО проживает "за адресою "- отец или малолетний сын#2 если имеется ввиду малолетний сын, который проживает "за адресою "Сын там НЕ проживает, он проживает со мной, по другому адресу, но пока еще нигде не прописан, чем мне это может в дальнейшем грозить.Имею опасения начиная от того что могу не получить визу из-за разницы адресов проживания моего и ребенка и заканчивая тем что БМ может эту бумагу потом использовать как доказательство того что ребенок якобы проживает с ним (это не так ) Имею очень напряженные отношения с БМ, потому опасаюсь всего.Спасибо всем кто поможет разобраться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адреса батька, не переживайте [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточняйте у юриста У нас в заявлении отдельно указано, что я такой то, проживаю там то, даю разрешение на вывоз моей дочери, проживающей там то. а то, что вы ребенка не прописали, еще и с такими отношениями с БМ, ваш косяк. Вообще не понимаю, как можно не регистрировать детей[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала написано от кого заява, с паспортніми данніми и местом прописки. Потом Я, батько такой то, даю згоду на тимчасові поіздки з Украіни туда то малолітньому сину ФІО, дата народження, в період такий то у супроводі матері такой то ( паспортные данные и место проживания)... далее стандартный текст.Место проживания сына нигде не указывается[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой зная БМ я за все волнуюсь, но вы меня успокоили, спасибо () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу в разрешении вообще пишется адрес отца, который в принципе может не знать, где ребенок проживает. Я вот подняла свое разрешение, которое когда-то БМ давал - там тоже адрес, по которому был зарегистрирован БМ. Кстати, странно, что до сих пор не выбросила - хоть за что-то спасибо нашему правительствуДа и к тому же, ребенок может проживать с матерью на съемной квартире - какая же тут регистрация[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в разрешении как раз мои паспортные данные не указаны, и адрес проживания тоже, только мое ФИО, что меня тоже смущает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я списала для вам свое разрешение. Если вас что то смущает и делали вы не у своего нотариуса, то проконсультируйтесь у юриста. На будущее - все разрешения, в которых заинтересована я, оформляю у одного и того же проверенного нотариуса. Тогда никаких вопросов не возникает.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой составлено как-то мутно, мои паспортные данный не указаны вообще, и мой адрес проживания + боюсь как бы не завернули это " разрешение"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вы моему БМ нельзя диктовать у кого и что ему делать, это называется я на него давлю (вариант с нотариусом предлагала) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда приходите к ЕГО нотариусу со своей козой, заранее, подготовьте бумагу, которую ему лишь нужно подписать.Сочувствую. Тратить нервы даже на такой мелочи((([+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перестрахуйтесь. Скажите, что визу не дают с таким разрешением, Если в безвизовую едете, то скажите - в агентстве завернули, надо переделать. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там очень тяжелый случай. За совет спасибо, вот пытаюсь здесь выяснить ок это разрешение или не ок, может еще+ переделывать придется пока время есть ( но есть вариант что специально мутно написал, чтобы якобы и сделал, но так чтобы не прошло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет, придется наверное так и делать (опять куча нервов) рано я булки расслабила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нотариусов есть форма такого заявления если некоторые посольства выставляют дополнительные требования то это не проблемма Вашего БМВам надо подойти самой и уточнить а в целом по тексту замечаний нет и все Ваши мысли ( о проживании ребенка и поступках БМ в связи с этим ) безпочвенны сейчас даже без прописки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ваши паспортные данные в Вашем паспорте))) Его проверят при предъявлении бумаги, не переживайте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в стандартной бумаге там пишется адрес отца. адрес ребенка там вобоще не уопминается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько оформляю бумаги, всегда указывают адрес ребенка, странно() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела свои доверенности, только адрес отца ездим уже 6 лет[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение