возврат товара, оплаченного карточкой

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

возврат товара, оплаченного карточкой плз, подскажите, можно ли при возврате товара сделать возврат денег на другую карточку, а не на ту. которой провели оплату (так получилось, что карточка, на которую была совершена покупка будет не доступна какое-то время, а товар надо успеть вернуть в течение 14 дней). спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернуть можно только на ту с которой платили [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либо наличкой, либо на ту, с которой платили, конечно чем вас наличка не устраивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, ошибалась() [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя наличкой [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то ж люди возвращают?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это незаконно и "мимо кассы" онли. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно наличкой. Если не дают - предлагайте встретиться со своим юристом:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это незаконно? все законно [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаем: 2.9. Придбані із застосуванням платіжної картки товари можуть бути повернені особі, яка їх продала, згідно з правилами, установленими відповідними нормативно-правовими актами України. Повернення коштів за повернений товар, неотриману (неякісну) послугу торговець здійснює готівкою або за згодою сторін у безготівковій формі шляхом їх перерахування на рахунок завантаження клієнта позасистемними засобами. http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/z0025-05/page3?text=%E5%EA%E2%E0%E9%F0%E8%ED%E3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/z0025-05/page3?text=%E5%EA%E2%E0%E9%F0%E8%ED%E3 раздел Еквайринг, п.2.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повернення коштів за повернений товар, неотриману (неякісну) послугу торговець здійснює готівкою або за згодою сторін у безготівковій формі [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.