Можно любить двоих мужчин ? женщин ?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

народ, те кто голосует за "можно", изнываю от любопытства... вы их желаете, сексом занимаетесь или денег просите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вам понимать мой смысл?) у вас там в кучу любовь к жене, теще и подруге семьи, Мне странно как такое можно ставить в один ряд, но это ваш ряд, значит имеет место быть)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну ты ж не станешь отрицать, что в любви к мужчине ты чувствуешь, как минимум нежность? Ведь так? Страсть? Да? Уверена, что да. Уважение? Тоже уверена - вряд ли бы ты стала любить человека, которого не уважаешь. Ну, на счет привязанности - это дело такое... она может быть, а может и нет. Ну, и, думаю, ты согласишься, что бывает, что испытываешь к человеку сумасшедшую страсть, а вот о нежности, привязанности, да, впрочем, и уважении - речь не идет. Или же, наоборот: чувствуешь нежность (желание заботится, опекать), привязанность, а вот страсти и уважения - пф!... Есть такие семьи... живут... Даже я через такое проходила. Просто, по моим наблюдениям, такие вот "недолюбови" обычно недолговечны. Ну, это если между взрослыми людьми. Любовь-нежность, любовь-привязанность можно чувствовать к ребенку, к другу... [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неуместное выражение, поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Относительно мужчин. Либо есть все, либо то не любовь, а привязанность, уважение, желание потрахаццо и т.д.))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воот) Если это касается отношений М и Ж. А некоторые сюда и любовь к детям, и любовь к Родине пристегнуть пытаются) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак, да больше чем нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок удалю. [+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, в контексте темы, думаю, что сексом занимаются с одним партнером, а другого жалеют ("привязанность по моей теории") (я за "можно", но у меня это пройденный этап) Для того, чтоб деньги просить/брать, любить не обязательно, имхо. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) считаю, что приверженцы твоей позиции тоже правы со своей стороны :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АТО) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На этот вопрос отвечает Дж.Лондон в "Маленькой хозяйке большого дома" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное незачем. А "в один ряд", я как раз не ставил всё названное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, 15 лет так живу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите! Ни денег , ни секса не надо) Просто люблю и все. Один муж, с другим достаточно парой словечек по телефону обмолвиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу найти точную цитату, но... Если верить интернету, как-то Джони Депп сказал: "Если вы полюбили двух людей, выбирайте второго. Потому что, если бы вы любили первого, вы не полюбили бы второго"Мне кажется, что истина действительно "где-то рядом"[+sign]Помощь психоаналитика-это конечно хорошо,но покричать матом гораздо дешевле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно точнее: любите двоих мужчин? женщин? разделяете любовь ? она разная ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? если нужны статисты - это уже не любовь, в менее интимном смысле, конечно - дети, родители, друзья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом 3-го, 4-го и так до бесконечности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напевно можна, якби не норми моралі, обставини,+ то я б напевно теж полюбила двох чоловіків, одного щоб слухав, яка я розумна, іншого щоб говорив, яка я гарна, третього щоб ..., от блін, а дано лише двох)))думаю, що можна. просто любов буде різна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется можно, но по разному сама в такую ситуацию не попадала (мне и одного любить это сильно уже) , но была в ситуации, когда была одной из тех двух кого любили. просто к каждой из нас любовь строилась на разных основаниях. в любом случае мораль и правила накладывают отпечаток и выбирать приходится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а деньги то каким боком к любви?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно. Но это совсем разные непересекаемые чувства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение