Можно любить двоих мужчин ? женщин ?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно любить двоих мужчин ? женщин ? не вдаваясь в подробности кто когда зачем и почему , а именно вопрос : любить двоих одновременно можно или нет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю , что можно каждого по совему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да можно..тоже считаю,что каждого по своему..но это очень болезненно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой эксперимент позволяет определить, любит ли самец самку или наоборот? Вопрос изначально некорректный, все зависит от определения.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что нет. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

довольно таки корректный. и все же () любовь не есть эксперимент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Нельзя. ИМХО. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, нельзя. Если речь идёт о не инфантильном, адекватном, психически состоятельном человеке. Иным может казаться что угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одновременно - нет. () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь это состояние животного А по отношению к другому животному Б Итого, у нас есть животные А и Б. Вопрос, любит ли животное А животное Б? И наоборот? Как ответить на этот вопрос?[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, но совсем по-разному. Можно любить даже больше двух женщин: жену, сестру, мать, тёщу, подругу семьи... Всех по-разному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно. Могу аргументировать. Любовь - это 4 основных составляющих (на истину в последней инстанции не претендую, но вот такова моя теория): нежностьстрастьпривязанность (благодарность)уважениеЕсли эти все составляющие испытываются к одному объекту - это есть истинная любовь. Так же имеют право на существование такие типы любви, какЛюбовь-нежностьЛюбовь-страстьЛюбовь-привязанностьЛюбовь-уважениеи некоторые их сочетания, такие как: Любовь нежность-уважение и т.п. К разным людям можно испытывать разные вариации любви. Вот поэтому двоих любить (а это обобщенное понятие) можно.[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Великолепно расписали. +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двух [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любить одновременно как? Желать? Сексом заниматься? Денег просить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любить - нет. Любовь не терпит множественного числа. Но это не мешает к другим людям испытывать много положительных эмоций ( сильная симпатия,сексуальное притяжение, привязанность, благодарность, ответственность ит.д.), которые часто принимаются за любовь[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы любовь не терпела множественного числа, все были бы самовлюблёнными эгоистами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не рассматриваю в данном контексте любовь к себе, потому что она есть априори, безусловно. Мне вообще больше по душе термин "полное принятие себя", если речь об отношении к самому себе. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и очень много, любовь она разная и многоликая я в своей жизни люблю 3 мужчин, и пускай с 2 из них я не общаюсь, я их люблю. Но каждого по разному, по своему. Но сильно и по-особому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда вообще непонятно, какой смысл вы вкладываете в слово "любовь". То как я понимаю - любовь вообще одна. Разные только проявления и взаимоотношения. и любовь по определению не может не терпеть, тем более множественного числа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, да [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да можно ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в очередь за справкой) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то очень много всего) По моей личной классификации бывает Любовь и другое) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение