Почти пятница (сложности перевода)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почти пятница (сложности перевода) Коллеги прислали. Не могла не поделиться с любимым форумом ))))http://www.adme.ru/russkij-yazyk/kitajskie-vyveski-441555/ (сорри, что без ТЫЦ - у меня сайт "тыц" написано шо временно недоступен)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это капец)))) живот разболелся, пресс слабенький. спасибо:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха ха ха:)))))))))))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыдаю..... тушь есть у кого? глаза поплыли )))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про ошибку на сервере уматово ))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нате *протягивает*) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, добрый человек (делаю красиво на лиТСе) :-)))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще из этой серии http://www.porjati.ru/blog/destiny/44061-kitayskiy-yumor-smeshnye-vyveski-i-nadpisi.html[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиннннн....)))))))))))))))))))) спасибо )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

незаурядная парикмахерская)))) ггг)) стригут выпускники Оксфорда, не иначе))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа)))))А я вот такое сегодня видела, рыдала.)))) http://files.adme.ru/files/news/part_44/441555/ass_hair_salon.pngass hair salon - никому не надо ?))))[+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ))) [+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай, спасибо!!! ))))))))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение