Какие мысли вас посещали при известии

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какие мысли вас посещали при известии о внеплановом ребёнке?я уже забыла как это было... Я уже склонна верить, что двое были запланированы мною точно, хоть я это и не всегда понимала... Что двое - это здорово, что это тот комплект семьи, который мне понятен с детства... А сейчас что же? Как настроить себя принимать иную модель при возрасте 40+... Я думала, что уже все этапы, отведённые природой на это дело, мною уже пройдены! Как начать новый виток? Каким он выдастся? Есть тут мамочки, родившие в уже не столь юном возрасте, или мамочки, которые допускают мысль о родах в таком возрасте? Как оно?..ПС. Дело происходит в Украине...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга родила третьего в 43, собственно так мы и подружились, у нас дочки одного возраста. У неё ещё 2 сына, 19 и 14. Всё хорошо, у них вообще дружная семья, меньшую все любят.Роды были кесарево сечение, заснула, проснулась, через три дня поехала домой, никаких проблем не вовремя, не после. Кормила грудью до 3х лет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга родила в 42, есть старший мальчик 25 лет, девочку очень хотели для меня она - вообще герой, я бы не рискнула и в свои 35)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот у меня тоже есть 2 кесаренка, рождённых в мои 33, 35... И тут бац) никто не ждал... И кроме меня ещё никто и не догадывается.. (сижу в свой ракушке, размышляю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тут думать?- поздравляю ! Дети - это счастье, кто бы что не говорил) Тем более, что разница между детьми будет не так велика, судя по описанию. Я считаю, нужно радоваться, что Бог подарил Вам счастье в третий раз стать мамой) Вот я как раз к 40 наверное и решусь 2-го родить, пока мне страшно.пы.сы: моя крестная родила в 46 лет прекрасную девочку))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У неё тоже три КС)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, конечно) у нас на работе заколдованный круг - напротив меня сидят три девочки замужние, с детками пока не получается( Очень болезненно воспринимают некоторые разговоры, сидят иногда со слезами на глазах даже. Стараюсь лишний раз не травмировать своими теревенями. Рядом моя ровесница - случайно залетела, имея уже сына-школьника, пол срока отходила уже, цветёт и пахнет, как грится. За спиной ещё одна матрёшка на сносях уже...Двое родили осенью... Хотя ж раньше у нас была чисто рабочая обстановка) никаких больничных, отгулов, все трудились-пахали. А тут блин, многие сошли с колеи... А самое главное, что я одна наверное, (про себя конечно, крутила пальцем у виска, узнав об очередном пополнении в таком критическом возрасте) *Получи деревня трактор*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю-поздравляю-поздравляю!:))) это прекрасно, вот увидите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крайне важно уметь абстрагироваться от чужих жизней и эмоций Сейчас важны только Ваши ощущения и чувства ваших близких. Мыслите позитивно, балуйте себя, думайте о приятном) Например о том, что вскоре появится еще один человечек, который будет любить Вас больше всего на свете) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня посещали мысли об аборте [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, несколько раз были задержки, и всегда первой мыслю было "как я буду избавляться?" Но всегда были лишь ложные тревоги, в этот раз не пронесло... Прежних подобных мыслей не возникло, но другие таки роятся)Моя сотрудница потеряла в октябре сына-подроста (онко). Перижила вместе с ней, поддерживаю; думала со временем тонко намекну ей о втором ребёнке, ведь жить нужно для кого-то, а не только ради себя. И вот именно в этот период во мне поселилась новая жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мучали только мысли, что придется перепланировать отпуск и между морем и селом надо будет выбраться в Киев и родить третьего (тоже третье кесарево). Неудобно летом рожать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как приятно! спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эпидемия у вас на работе))) А по сути - просто поздравлю.+ Понимаю ваши сомнения, я с вторым очень сомневалась. Но это проходит...А предсказать наперед как оно будет - все равно нельзя...Поэтому я всегда верю в лучшее и вам желаю, чтобы все было просто замечательно.[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю :) + Всё будет хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упс. В основную. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) надеюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот море, да!, снова отодвинется. Я его уже три года не видела, попросту некогда было(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) )) гарантируете? а то я без опыта, т.сказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, вот и я раньше в безосновательных случаях только о возрасте думала и в ужас приходила) а тут что-то особо и возраст не пугает, а вот просто интересует вся картина глобально. Как-то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня три кесаренка:) 15, 12 лет и почти 3 года:) младшую родила в 37, прекрасно носила:) Отличная девчонка получилась:)))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первая фраза была "..твою мать" :))))) невестка последнего четвертого ребенка родила в 44 такая девчушка славная получилась :) уже пытается ходить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, красотуля такая :). когда ее вижу -остро жалею что девочки нет :) я бы на такую согласилась :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вот -вот, и я была не в себе, когда с новостью о второй беременности помчалась к подруге на самый край Украины спрашивать: "шо робыть?!!!" Наслушавшись её рецептов, пришла в ужас, и схватив мужа в охапку понеслась на УЗИ уточнять состоятельность рубца. Вышла из кабинета, с ясной головой: у меня же будет запланированный ребёнок!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение