А сейчас снова какой-то кризис? Или то мне так везет?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сейчас снова какой-то кризис? Или то мне так везет? Кошмар какой-то..... Столько было тендеров, столько планов у клиентов - и практически все проекты то отодвигаются на неопределенный срок, то замораживаются ((( Или тендеры отменяются вовсе.... Столько компаний в этом году отказывается от запланированных мероприятий и прочих активностей и закупок.... Это повсеместно так? Из-за доллара? Или только мне так не везет? Обычно предновогодние месяцы всегда самые активные и прибыльные, а тут прямо пропасть какая-то.... (((Девочки, как у вас в рабочей сфере?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам и аванса нет. денег нет ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже застой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сокращаются объёмы и соотв. выручка. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все как обычно. не лучше, но и не хуже () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам сегодня сообщили+ что будет 40% сокращение. С наступающим, так сказать :([+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то, чтобы кризис, но в моей сфере явный застой. Был. + сейчас всё живое начинает понемногу шевелиться. НО у меня - не вполне показательная сфера. У меня лето - самое урожайное время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда кто все те люди, которые вот прям сейчас толпятся в Океан-Плазе? в рабочее время?бедные безработные или богатые рантье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шеф вчера-позавчера общался с каким-то высокопоставленным кренделем (то ли из налоговой, то ли хз), тот сказал ему, что вообще все рекомендует сейчас либо закрываться вообще, либо не вести никакой деятельности в ближайшие пару лет...а ситуация с долларом -это всего лишь "маркер" так сказать(((([+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любопытные безработные и не менее любопытные рантье)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) могет быть-могет быть.... (с) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленький голубой зверек у нас() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже самое. После выборов ти-ши-на. То, что было живое - замораживается, то что новое - вообще отменилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне так страшно, не хочу опять ..опу 2008-2009 :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа тоже так. Стабильная достаточно крупная фирма, 15 лет работавшая без сбоев осталась без договора с одной из самых крупных госконтор. Денег нет уже больше полугода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я живу прямо напротив океан - плаза :) Вчера полдня там тусили с младшим ребёнком, сегодня вечером планируем потусить со старшим :)Но я не показатель, я в декрете)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас всё хорошо :) + тендера проводим и готовимся к НГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой:( [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, сейчас ретроградный Меркурий.. до 27 ноября ) полный застой во всем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, от сферы зависит наверное.. смотрю по соседям - у троих за последние пару месяцев новые недешевые машины появились, в подъезде одновременно в 4-х квартирах делаются крупные ремонты (такого не было даже до кризиса)..Несколько друзей в ближайшем окружении квартиры купили, у них тоже все в порядке..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня каждый год с середины ноября по февраль застой, потому не удивляюсь ничему ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, чё там Меркурий - но у мну уже не застой (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

финансовые потоки перенаправляются из одних отраслей в другие. в науке поргресс [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение