А говорят - с работой туго.

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

точно! я так на вокзале бегала от машины к машине и возмущенно вопила: а кому нужны деньги? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... Я бы:+ узнав, что у мужа подруги нет заказов взяла его номер, обрисовала что есть, что надо сделать . Потом запустила бы к маме и в процессе осмотра висела бы на телефоне. Вполне возможно, что плохо у подруги с деньгами, а муж просто не хочет идти на маленький объем.Бывает.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Преподнесите под тем соусом, что вы вместе с мамой крайне расстроены тем фактом + что ейному мужу не подошёл ваш объём работ и искренне раскаиваетесь в том, что смели предложить ему поснимать за плату шкафчики в квартире пожилого человека. В дальнейшем такое не повторится. Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть такое. Помимо других факторов. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, когда есть заказы на "крупные" ремонты Но действительно, если эта аппаратура уже есть - то она может накрыться в любой момент.Хоть 20 штук перфораторов в течении ремонта за 10 куе. Сверла и другие расходники - они ж явно на определенный объем работ рассчитаны. Если этого объема не будет на этом объекте - будет на другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы так никогда не сделала. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в том то и дело, что в принципе он готов идти на маленький объем. Но он "только ремонтирует" Он не готов снять шкафчики для "выкинуть нафиг", он не готов передвинуть небольшой шкафчик из коридора в комнату.Т.е. если мы ему подготовим "объект" - то он, так и быть, сделает ремонт.Неужели он не понимает, что мне нужен комплекс? И отдельно я не буду никого нанимать на "снять шкафчик".И неужели ему это сложно сделать самому? За отдельную плату. Я не прошу ничего бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что я не реабилитационный центр для "проблемных" мужей. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, попросите хорошенько ;). Поплачьтесь на жизнь ;). Сами предложите хорошо доплатить. ;) Станцуйте вприсядку ;). Вы так любите эту подругу? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю в чем проблема с "передвинуть шкафчик" + но демонтаж у нас есть, в нем участвуют несколько человек , оплачивается это отдельно , да. У нас не рассуждают), получили план работ и погнали ). Может проблема в том, что он один ? В любом случае, разговаривать нужно было с ним , а не с женой . Имхо.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А оговорить все эти моменты пытались? Да, если человек ПРИВЫК заниматься тока ремонтом, то так и говорит "подготовьте объект".+ Всё остальное в его обязанности не входит :))И мы же не знаем, что из себя представляют "шкафчики", может там шкафища, которые подвинуть или снять один подругин муж просто физически не сможет??? Я бы пыталась договориться.И не поддерживаю мнение, что "с подругиным мужем нельзя связываться". Смотря какой муж :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот он типицццкое "унылое гауно":))))))))))))))))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут это? работать будет он, а не жена .+ т.е. все обсуждается с исполнителем, а не с подругой. испорченный телефон получился в какой-то степени.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямо так и скажите: нам надо поснимать шкафчики, а ваш муж не может [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно. Если у жены туго, пусть сама делает ремонты или ищет другого мужа() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исполнитель (если он исполнитель, а не "муж подруги, которой деньги нужны") скажет: это стоит столько и столько, а вот это (передвинуть-задвинуть и т.д.) - еще столько. + Вот бумага, где все написано, подходит - звоните-пишите ). Он что, последний ремонтник во Вселенной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Вот. ) Вот что значит "мужской разговор".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все исполнители именно такие. Смотря кто и что исполняет :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У заказчика ЕСТЬ ДЕНЬГИ, понимаете? ;) Для исполнителя, заточенного на заработок, это ключевой момент ;). Тем более, его ж не просили выложить мозаику в коридоре ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не против с ним была обсудить Только у меня основной вид связи - инет, а он им не пользуется.Подруга все обещала "вот он придет - и в скайпе все обсудите", но он то ужинает и не может, то одно, то другое.Ну и плюс это не моя квартира. Делается все для мамы, она "основной заказчик", а я просто спонсор. Ну вот я их и свела вместе, чтобы они обсудили план работ. Я со своей стороны просто все оплачиваю.Но понятно что я не ожидаю, что сейчас на меня будет переложена обязанность "готовить объект". :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не в ответе за подругу и ейного мужа)))))))), + мало ли как это у него/них происходит)))автор писала, что его кинул прораб, т.е. он исполнитель, зачастую они просто не умеют грамотно общаться с клиентом и выставлять условия.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем нужны не такие? Ну зачем? Я в последнее время даже не вступаю в диалог. Нет - нет, воля ваша. Я заметила, что многие даже готовы снизить цену, лишь бы кто-то выслушивал их нытье и "Нет, это невозможно сделать"[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, демонтаж - отдельная услуга, один вообще не двигает никогда, двое минимум... Интересно, а цену готовы рыночную платить? или все же, как мужу подруги, подешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... тогда в сад), и искать другого. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение