А вам нужна свобода(воля)?

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вам нужна свобода(воля)? Вопрос простой.Хотелось бы вам стать свободной от семьи, быта, работы, курса доллара?Не быть никому ничего должнной?Ни за кого не переживать.Не думать разлюбит ли муж?Дадут ли зарплату вовремя?Стараешься выполнить преславутую программу минимум.А когда подумать о себе.Не 15 минут вечером в ванной вытянув ножки, а с чувством и расстановкой И тогда еще вопрос: Вы живете той жизнью которой действительно хотите или так вышло по накатанной?И контрольный:) есть такие, кто бросил все и в никуда, не ради мужчины, а ради себя?Забил на всех?Или женщина не имеет права морального?Спасибо кто дочитал:это не статья и я не тролль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нужна, уже забила) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама так сделала. забила на всех и все. Но у нее свои причины. Живет для себя. Без мужа, детей и внуков. Только подружки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живу какой хочу, не по накатанной. Свобода есть - обеспечиваю. Иногда:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю. мож это какой-то кризис среднего возраста... пока по большей части живу по накатанной, страшно что-то менять...[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное чтобы потом не было мучительно больно за .... ткт очень часто есть большая разница что ты хочешь сейчас и как ты потом на это смотришь, как на прошлое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свобода стоит очень дорого. Хорошенько подумайте, согласны ли Вы платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это всё равно что мёртвой. Хотелось бы быть материально независимой от всего, это да. Потому что за это переживаю, больше за ребёнка, на абсолютно всё нужны деньги. Про остальное особо не думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забили, а внутри ничего не грызет?А ответственность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. У меня всё это уже есть. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень. Устала отвечать за всё и переживать за всех () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тогда жизнь?Это другие люди рядом и мы для них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это называю независимостью и очень ценю такую возможность а ответственность с некоторых пор не считаю уж очень положительным качеством. Потому что она съедает человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужна, периодически делаю себе периоды "забиланавсе", очень помогает) Люблю оба варианта своей жизни и люблю когда они чередуются)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!если завтра вы захотите уехать одна на три года на Бали и в Киев не звонить,не приезжать, и вообще за три года даже не вспомнить о детях, муже родителях, друзьях - и вам действительно совершенно хорошо будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, это у меня сейчас мечта... Но, несбыточная... Она мне прямо мозги выедает последнее время. Так хочется побыть одной!!! месяц хотя бы.... Устала........... очень...[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос: кто все это будет оплачивать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мы для них, они для нас. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не представляю себе, как можно жить, ни за кого не переживая и не быть должной хотя бы по-минимуму. Для этого нужно быть сиротой, никого не любить и вообще быть одиночкой по жизни.Я переживаю, я должна хотя бы своему ребенку (вырастить ее), но при этом чувствую себя достаточно свободной. Но в этом мне очень помогает мой муж.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут грань: ответственность и независимость это разное на мой взгляд, Что меня все время внутри съедает.Почему когда есть все то хорошее к чему стремился - угнетает, раздражает и приносит усталость.Как в браке, когда красные трусы уже не помогают, так и в жизни, когда отпуск только усугубляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не захочу, на три года. )))) И не вспоминать не хочу. Я люблю общаться с теми, кто мне дорог. И вот это желание общаться и есть мой выбор свободы.Когда мне надо отдохнуть от всех, я отдыхаю. На лыжи поехать или ещё куда, на недельку (мне этого вполне хватает для отдыха от всех).[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)и я не представляю как это можно:)Нет свободы,есть только накатанная колея()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда нужна перезагрузка, переход на другой уровень .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла.Копните глубже - вы захотели, вот дети вас остановят?Карьера?Муж?Родители?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдыхайте отдельно от всех. Попробуйте отдохнуть недельку одна. Таки очень помогает понять, что одной без мужа, детей, родителей - скучно. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение