Странная штука угги однако

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странная штука угги однако Не могу понять как они это делают!-))Плевалась вместе со всеми выше крыши на эту безмодельщину и грубые валенки не сексуальные.И тут ударила нужда находиться на холоде какое то время.Взяла даже не австралию,а натуральное попроще за полторы.Это нечто. У меня нужды уже нет ,а отдавать в село совершенно не спешу.Я просто все время их ношу и даже ненадолго и в +2. И они мне не кажутся страшными и не интетесными!Туда вшивают привыкание???-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банальное удобство) поздравляю с просветлением)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не представляете как неловко перед подругами-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почалось) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам еще не все равно, что подумают подруги?)) тогда до просветления еще далеко ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот скажите мне, мои овчинистые коллеги - у вас тоже в уггах носки съезжают? я-то приноровилась на босую ногу носить, так и хожу, но может, это у меня носки неправильные? Пробовала и высокие, и короткие, те, что под кроссовки - одна фигня. Прошла пятьдесят метров - и пятки уже голые. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Ира, ты еще на Сузуки ездишь? Есть вопрос [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там наркотики) с гормонами счастья вкупе [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, на микре)) 7л на 100км, красота ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так их же на босые ноги вроде как надо, не? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так угги и надо на босую ногу носить:) или колготки уже, да, носки съезжают) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у тебя а сузуки чек движка не загорался? бляха, ниче сделать не могу - уже и свечи меняли, и инжектор чистили - горит через 100 км, хоть усрись. Извиняюсь за родную речь. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забей, если едет нормально по динамике. загорался, с горящим чекином ездила год, так и продала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и надо, да? это делает их еще более прекрасными :)) и кто сказал, что это не сексуально - снял сапоги, а там босые лапы, как на таити :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, я так и поняла. Второй год уже так езжу :)) динамика нормальная, что еще ждать, у нее 1,5 движок :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько, Барыня, Русь в валенках проходила???))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная штука..я балдею уже 3 дня в них))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) и само ощущение ходьбы босиком очень будоражит:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларис, у нас обе машины были старые, на обеих ездили с горящей лампочкой проверьте двигатель На первой 4 года, на второй 3. Обе живы. Первая еще на ходу.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна я пока без уггов? :)) Значит будет как обычно.. Куплю на спаде, как настоящая ботаничка-очкарик. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На меня не действует, я и дальше плююсь)))) Хотя имеются таковые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не странная, а просто удобная) это тот случай, когда комфорт перевешивает все остальные условности .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже без уггов :) жду скидок и хожу в осенних детских Тимберах ботинках :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, Бяка, я к вам :))) Тоже смеюсь с себя - куплю, когда уже все их давно сносят :)) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принимайте к себе, я без них тоже)) Не прут они меня [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение