Непростая ситуация. Помогите советами.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Непростая ситуация. Помогите советами. Только что мне сказала квартирантка, что перезжает в Москву. Живет только до 16 декабря. Для меня это просто гром среди ясного неба. Дело в том, что я вернусь в Украину только весной, а то и летом.Как мне ее сдать?В Киеве есть родственники, но живут кто на Оболони, кто на Борщаговке, а квартира - на Позняках, не наездишься, я не могу так их напрягать.Какие еще варианты? Разместить фото и объявления и попросить квартирантку показывать квартиру до выселения за скидку в оплате?Дождаться выселения, отдать ключи брокеру, которому доверяю, и попросить сдать до НГ. А реально ли в это время быстро ее сдать?она сдается сейчас за 5 тыс, это не много для нее, учитывая состояние, с другой стороны это и не та ценовая категория, которая мгновенно улетает.Дайте дельные советы, плизИ потом, реально ли, чтобы кто-то из родственников подписал без меня договор? Или нужно делать и высылать в Украину доверенность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы родственникам не можете заплатить как брокеру, чтобы они сдали? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не возьмут денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант, дать после выселения один из простых ключей брокеру ( закрыть на один замок), а после поселения-поменять сердцевину замка. В "английском" это совсем просто. Так вы родных не сильно напряжете. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот как по документам-не знаю, договор-то формальный с квартирантом и родные подпишут, но если это не лично знакомый брокер, он может захотеть увидеть доки на квартиру и доверенность на родных. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А так помогут? Без денег [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение