Карта України очима...

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Карта України очима... Интересно показалось, некоторые стереотипы действительно сидят в голове :) Карта України очима... [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))) Улыбнуло, таки да:)))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не поняла про Мишу и Гешу... [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добкин и Кернес :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да :) Говорю гостям: поехали на Хортицу, ответ: это экскурсия на водочный завод? :) [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что, не видели ролик "текст по-дыбильному написан"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миша с таким лицом тебе денег не дадут))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! все правда! ))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хто така тьотя Свєта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое "файта"?? () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тернопільщину назвали “тьотьою Свєтою”. Це асоціює родинні стосунки, адже багато львів’ян мають родичів на сусідній Тернопільщині (сорри за копипаст+ссыль ниже то же + интервью с автором http://poglyad.te.ua/novyny/twitter/ternopilschynu-nazvaly-totoyu-svjetoyu/[+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не киевлянка, судя по карте. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела, не помнила дейтсвующих лиц [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сделали мой день:) Спасибо,супер. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение