Отворот о мужчины

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот хороший "прямой" отворот: покупаете плазму и отдаете Снежанне Денисовне со словами "забери плазму и любовь мою к Васе", и все:))) Верняк!!!! [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надолго? без ущерба для психики? [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну еще 5-10 попыток и сердце рваться перестанет() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по памяти не помню -я воспользовалась им лишь однажды в 1993 году -отвернуло напрочь!))) Где-то дома в записной книжке есть (я записные книжки храню)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+пяць!!!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно!))) даже еще раньше,чем 5-10)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы посмотрите? ))) Я тогда не подумала, что мне нужно будет еще раз ))) В этот раз точно запишу, мало ли, мне ведь всего 30... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь.Это точно.У меня выгорело до тла. В свое время никто не сказал таких слов как Provence.Мучалась,шо дурная, где-то полгода.Потом попустило.Любите себя прежде всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% проверено. Плюсую! [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постараюсь не забыть поискать.Мне так точно уже не понадобится))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я умею :) только из реквизита нужен свободный вечер и 4 бутылки брюта на двоих с подружкой :)) ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже надо, девочки!((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший вас ник, легче всего найти приворот, пойти к бабке а работать над собой слабо?прислушайтесь к себе, ну влюбилась, не получилось, ну что теперь, убиваться?примите ситуацию, пожелайте счастья этому человеку, раз вы его так любитеа то получается вы его любите только рядом с собой, а это уже не любовь, это эгоизмподумайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, именно так и получилось с БМ (на которого отворот якобы и подействовал))) ). Сейчас ситуация немного другая. Я с этим человеком, но какая-то болезненная любовь с моей стороны. Даже не знаю, как сказать... Мне мерещиться, что он меня не любит, любит другую, но она не свободна.... У меня уже прям мания какая-то. Мне кажется, что я получаю от него очень мало внимания, вобщем мне всего мало )))). Поэтому и задумалась, пусть бы меня попустило )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) кстати, недавно попробывала шабо брют от безысходности, ничетак, даже удивилась. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это муж моей сводной сестры я лет 10 с ними не общалась - на тот момент как года три уже не пил (вернее пил, но очень умеренно). Влияния на психику не заметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не любовь -простите, в вас говорит неуверенность в себе нелюбовь к себе, эгоизм чистой водыи он тут не при чем...хотя понимаю, что осознать это и принять вам сложноначните читать что-то соответствующее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветуйте, что именно. Вчера кто-то дал название книги, но я посмотрела - а там любовный роман, я такое не люблю. Или может посмотреть что-то, фильмец какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственный отворот, который я помню, это поднять высоко правую руку над головой, резко опустить ее вниз и на выдохе сказать "х.. с ним!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лиз Бурбо, пять травм или слушай свое тело начните с этоготут много чего могут посоветовать если тему создадите или посмотрите может уже быламне в свое время очень помогла Лиз Бурбону и философия также, типа Ошо, ну это мое, а вам не знаю как пойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че самотужки пережить уже не? что ж все слабенькие такие?за 10 минут нашли в нем миллион плохих качеств, главное из них-он вас разлюбил!!!и шагаете себе дальше к новому клину[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно верно!! Действует всегда!! [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, так миллионы плохих качеств есть у всех, у всех остальных мужчин тоже, и у меня тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение