Отворот о мужчины

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отворот от мужчины 3 года назад я разводилась, муж полюбил другую. Писала много здесь, хотелось умереть. И помню, кто-то здесь дал отворот от мужчины. Там были какие-то слова, которые нужно произнести. И я их произносила. Кроме этого я вообще много молилась, так что что помогло, не знаю, но довольно быстро о муже я перестала думать. Сейчас сердце опять рвётся от боли, пожалуйста, дайте этот отворот! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так чё, никто не отвораживал?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут не отворот надо...а чистка мозгов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От боли к мужу? Что же это за отворот на 3 года всего.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не от мужа. От другого мужчины))) Про мужа забыла и не вспоминаю, встречаемся только из-за ребёнка и мне очень он безразличен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отворот это тоже своеобразная перепрошивка... вы не сталкивались с тем что бабка отшептала от алкоголизма? я в шоке была, не верила что это может работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу по памяти - в15 лет отвораживалась накаляете нож на огне и в ледяную воду "пусть сердце мое остынет к р.б. как этот нож остывает в холодной воде".помогло, но через пару месяцев я еще больше влюбилась в того мч. вам нужна сильнаяэмоция-потрясение, чтобы переключиться. Страх, счастье, адреналин, впечатление. что вам больше по душе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам в чем то завидую,опыт дал хороший урок,не могу я влюбится чтоб сердце рвалось,разучилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позавчера подружку отвораживала. Чистое ремесло и никакой магии :) я вообще много че делаю. И влюбить человека могу научить, и разлюбить. Контактов не дам:) Извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню-помню, и мне помог тот отворот(если тот) -хотя я не верю в подобные вещи.Но однако ж!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а какой он? ))) больше 3 лет прошло....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока сами не поменяетесь будет больно из-за каждого мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую, вроде такой, а может и нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как поменяться? перестать влюбляться? Мне кажется, любить это не так и плохо, а если второй разлюбит, то будет больно в любом случае, нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестать умирать от любви. Вы не для этого на этом свете живете. Есть занятия и поинтересней. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как некоторым удаётся управлять своим сердцем.....Я слишком сентиментальна, чтобы забить вот просто так и быть Снежной Королевой. У меня есть чувства и безответная любовь приносит мне боль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любит вовсе не плохо, но любить мужчину больше себя любимой глупость, потом умирать приходится... Нет мужчины - нет жизни, так у вас получается.Скачайте книгу "Раба любви" - там по вашей теме много написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что по вашему тот кто не умирает от любви обязательно Снежная Королева у которой нет чувств?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это общечеловеческая потребность - любить и быть любимым По крайней мере я так считаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, как раз очень хотелось бы что-то посмотреть или почитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А любить = умирать??? Или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умирать не в прямом смысле, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отворот тоже не в прямом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужиков много вообще-то, а сердце одно... мне такого не понять. Там на очереди следующий, а вы еще по этому убиваетесь:))) Нафига? [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, а я так не считаю:))) Я Снежная Курулевишна:))))))))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение