Блин, все такие богатые)

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Блин, все такие богатые) Читаю про чаевые, 100 грн.... Капец, мне и 10 жалко дать, потому что нет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не давайте, кто ж неволит? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то понятно, просто думаю, блин, как наверное приятно быть богатым и оставлять чаевые 100 грн )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным большинство богатых и состоятельных не сорят деньгами, более того - не все из них дают чаевые. так что не всегда отсутствие чаевых - признак бедности ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже даже не знаю какие темы луДШе: про мужей/мужчин, КС или подсчет чужого бабла() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про размеры жоп лучше всех ))) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора уж номинировать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сантиметром меньше, сантиметром больше)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000 печалька. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не, только не это и в этих пересорятся худые с толстыми )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, а я не даю, не потому что нет или жалко, а потому, что не считаю нужным Услуга и так немало стоит и мастер получает с этой стоимости свой %, или вообще сам на себя работает - так чего ради ему что-то давать?Я тоже продаю определенные услуги, получаю за это %.... Никто мне чаевые никогда не оставляет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ваще... КС на носу, а они о таких мелочах...))) Давайте поговорим о том, что невыполненного осталось )) или что успели )) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, автор чужое бабло считает??? что-то перечисления машин, квартир и их стоимости я невижу... и я хочу позволить себе оставлять чаевые 100 грн, у меня душа щедрая. а больше 10 грн дать не могу :( А после того как официантка в захудалой пиццерии (раз в миллион лет зашли) спросила, увидев чаевые в 10 грн - "а вам, что не понравилось?" ... В общем стремимся и работаем в нужном направлении : ) А богаче всегда будут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете, богатые обязательно дают чаевые?))) Может они поэтому и богатые:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? сброситься? я тоже считаю себя очень бедной, не могу купить Бентли, у меня нет Межигорья и личного зоопарка, только 2,5 кота и все(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, про собачьи какахи в марте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть нет, потому, что жалко? Я не люблю эзотерику, и разные новомодные теории привлечения денег... Но состояние сознания определённо влияет на достаток.У меня ключевой перелом произошёл давно, после осознания как глупо ездить в трамвае зайцем... Ведь это было не потому, что совсем нечем было платить, просто денег не очень много было... Вот и возникало желание - почему бы не занычить ещё 50 копеек, ведь жалко их отдавать, если может быть возможность не отдать...Может глупо, но ещё помню, как при просмотре "Гардемаринов", при просмотре сцены где Никита отдаёт за лёшкин паспорт бутыль и отсчитывает пару крупных монет... Не зажато так (хотя у гардемаринов денег много не было )). Вот просто интересное осознание круговорота - получение услуги/товара - в обратную сторону денег. Как машины на улице в две стороны... Если какой-то стороне будет жалко двигаться, станут все.А чаевые - никто не заставляет их давать... Но так приятно, получить качественную услугу. и приятно отблагодарить. Спасибо ведь никто не заставляет говорить? Но зачем-то мы говорим... не когда принято, а когда хочется. Чаевые - очень похожий способ выразить благодарность. Безусловно, качество выполнения услуги входит в её стоимость... поэтому чаевые и не заставляют платить )Моя машина пол-часа назад была на мойке. Машину хорошо помыли. Но у меня остались эмоции. От того как аккуратно и тщательно эта женщина делала свою работу, несмотря на сырость в боксе и холод на улице. У меня сейчас не очень радужно с деньгами... но не было ни капли жаль оставить "чаевые", совсем наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хренассе, а она рассчитывала на чаевые, равные стоимости пиццы? :) Я оставляю в кафешках максимум 10% сверху, и то, если очень хорошее обслуживание.[+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и про НГ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже при больших деньгах не давала бы 10% скорей всего) Округляю за маникюр до 200-даю 10 грн.))+ если салон дорогой, то тем более не давала бы[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в ту сторону думаете:) вопрос ко всем - все эти темы пишет один человек? или много??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше чтобы один))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сколько же там пицца стоила в этой захудалой кафешке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порадуйтесь за людей... богатые, ну и супер, это ж хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно, но я фсе равно ф шоке)) отворот-приворот, все такие богатые и ты ды - а ведь наче взрослые люди))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение