о детских заблуждениях

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от млин - я там выше под Вашим постом написала, а Вы потерли))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я восстановила, чтоб было понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а мне всегда слышалось "пусть бегут не уклюжи, пешеходы по лужам", и мне всегда было интересно, кто же эти самые уклюжи,и почему "не" :))), получался абсурд для меня.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже как оскорбление))) Ну или родная сестра чупакабры))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо почула в тры рочкы, тэ и заспивала)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже "барабан был плох - барабанщик сдох", думала, ни фига себе, какой плохой барабан))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была уверена, что ведущие новостей видят всех, кто смотрит в данный момент телевизор :) И думала, что это самая классная работа в мире А мама моя пустыню Сахару считала пустыней, где сахар лежит огромными кучками[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительнось[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о мой тоже пару лет назад узнал, страшно был удивлен:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сегодня Ваш перл - первый в моём топе))))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из серии: " Я не понял, почему "2"?, здесь же написано - классная работа" [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мне было 16 лет моя одногрупница встречалась с парнем которому было 27. Я с ужасом думала: боже, как она может с ним встречаться, ведь он такой старый:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может в два и три?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было "пусть бегут Неуклюжи". кто такие Неуклюжи и куда они бегут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и мой брат психовал, когда я в 11-м классе встречалась с "мужчиной" 23 лет)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение