о детских заблуждениях

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, спасибо. плАчу ))))))))))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа)))))))))))))))))), Вы сделали мой день))))) а я только достала тушь, глаза подкрасить... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно, родители рассказывали как я удивилась, что лететь нужно через пол земли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))) супер!! Намбер ван))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну буквально минуту назад. Ребенок подписывает тетрадь: СШ №.... . Я проверяю: "учня... середньої школи..." . "Мама!!! Спе-ці-а-лі-зо-ва-нно-ї!!! Якої середньої? Ще скажи "поганої"... ":)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему здорова? напишите така як у всих)) (с) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я училась в младшей школе, учительница решила рассказать, как появляются дети, и в процессе повествования сказала дословно:" внизу живота открывается отверстие", так я лет до 15 и думала, что дети только через живот появляются. Кстати, у меня КС, вот думаю, может внушение сработало )))[+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"бабку в предатели записал" ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще недавно сильно удивилась, когда фраза "Работу малую висок еще вершит..." из известного романса оказалась реальной, а я-то думала, что это деткое заблуждение и мне слышится бессмысленый набор слов )))[+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне всегда казалось, что почтовые ящики, на столбах, на улице - это только с виду ящик с прорезью. А на самом деле, это тоннели-лабиринты, по которым летят письма. И чтобы они поворачивали именно туда, куда нужно, поддувает ветер, помогая письму повернуть в тот или иной коридор.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, какая ты затейница)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж только недавно узнал, что у женщины 3 дырочки))+ он не догадывался о той, из которой девочки делают пописы)Думал все вытекает "оттуда"))Эх, в школе таки есть важные предметы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, мужчины в этом плане универсальнее))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в детстве думала, что перукарня это кафе, так меня эти заведения манили, даже маме не верила, считала, что просто денег нет на обед в кафешке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моя после такой же фразы бабушки-пописяла на дорожку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так думала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детские)) моя прабабуля, когда смотрела по телеку выступление Брежнева - всегда нарядно одевалась, надевала чистый платочек. И в руках - чистюсенкий, накрахмаленный носовой платок))Когда был крупный план, и Брежнев "смотрел на нее" - кивала, мол, понимаю, поддерживаю, поддакивала))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже мой :) лапочка :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээээ, моя прапра тож так делала, только для Сенкевича)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я любила песню "Пузьбигутни" (Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я любила песню "Пузьбигутни" (Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наивность человека, рожденного в 1901 году. Сколько ж она повидала+ но к прогрессу ей было тяжело привыкнуть.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) ржу)))) у меня было подобное с песней Гнатюка *ну а ты была салучупосать* (вся лучу под стать)* [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение