Что с "вконтактами" случилось?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что с "вконтактами" случилось? Не могу никуда зайти, пишет "страница не найдена". Умерли "контакты", что ли?[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чойта умерли? У меня везде заходит (-) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде попустило [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня требует ввести телефон, а я не хочу:) без телефона не пускает...ну, не очень то и хотелось:) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое.... Нах мне они тогда вообще сдались, и так ходила туду раз мес, теперь совсем не буду. Они за меня решение приняли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нормуль, с утра читала сообщения. Но я страничку не закрывала. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение