Как поменять билеты?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как поменять билеты? Подскажите, пожалуйста.Хотела купить 2 билета на скорый поезд, 1 взрослый 1 детский, через интернет. На детский не срабатывала скидка, поэтому пошла в кассу. Предупредила, что одно место у окна,второе рядом, т.к. еду с 2-мя детьми, у одного место, другой на руках. Девочка-кассир смотрела в распечатку, продала билеты. Я посмотрела их дома, места вообще в разных рядах, не вместе. Что мне делать? Причем в вагонах есть места, где можно сидеть рядом. Деньги на сдаче билетов я терять не могу,они и так прилично стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только сдать и купить новые. Там не много теряется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да поменяетесь уже в вагоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там как раз много теряется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете, не стоит нервничать? и в скором нечего смотреть в окно? Ребенок так хотел. И у нас места на проходе. Так и хочется выматюкаться на кассиршу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит. возле детей еще то счастье сидеть - то канючат, то походить надо, то сказки расказывают. п.с. мне с ребенком на проходе больше нравится сидеть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, я на нашем форуме прочитала, что места в интернете места не соответсвуют. Может у нее в распечатке как раз правильные места? Я еще посмотрела другие вагоны, тоже 2-й класс, так там почему-то ряды не по 3 сиденья , а по два. А стоимость такая же. У меня старший большой, он с удовольствием сидел бы и сомотрел в окошечко. Как же я расстроена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не через границу? Проводнику объясните, максимум 50 грн дадите, переложит куда надо. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 20грн с билета это много? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на какой поезде вы едите номер поезда и номер вагона нумерация в новых хюндаях ужастная и непонятная[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только сдать и купить новые сразу же..расчитывать на то что пересадят или поменяетесь не стоит... у нас была ситуация, когда купе заливало водой...много всего писать, но в поезде вы никто и зовут вас никак и телефоны указанные у них на стендах с просьбами звонить когда будет проблема фуфло полное.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение