А может ли мужчина прочувствовать, что +

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А может ли мужчина прочувствовать, что + он вас привлекает в сексуальном смысле? Даже если очень стараться ничем себя не выдать?? Может ли почувствовать каким-то образом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боитесь спалиться? :) Держите себя в руках! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, может. они все чувствуют. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в руках себя держу, а ноги подкашиваются)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким образом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то один мой знакомый сказал, что от женщины, которая ХОЧЕТ даже пахнет по-другому. Они это ох, как чуйствуют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Флюиды, знаете ли) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как там у Шерри... если мужчина посетил зоопарк, то не удивляйтесь, что самка гориллы - и та хотела его... Многим для того, чтобы решить, что вы с ним непрочь, не надо абсолютно никаких оснований. Так что расслабьтесь), Он поверит в то, что ему захочется поверить).[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по запаху () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хорошо будете скрывать, может и почувствует, но наверняка знать не будет а вообще есть такие самовлюбленные придурки, которые и так уверены, что их хотят все окружающие, так что многое зависит от самого мужчины[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по темпу движения. сначала, Вы не подозреваясь, свободно и уверенно двигались, что он за Вами понаблюдал, а потом при нём замечает разницу в движении ... [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то еще его может почувствовать?)) А то мой кот что-то сильно ко мне липнет последнее время)И встречный вопрос - а если то же самое, но мужчина, я тоже должна это прочувствовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мужчина этот? что ни на есть, скромный и порядочный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если женщина стопятнадцать раз скажет "нет", мужчина все равно будет считать как "может быть да". На основание соцопроса ))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного непонятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина занят. Общаемся по работе (его работе) Я его клиент. Других тем нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) есть такой тип людей, которые по глазам это определяют. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такая спососбность к эмпатии у некоторых)) но если грамотно морозитесь, то может и не попалитесь )) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расширенные зрачки не контролируются Плюс потливость кожи[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там насчет запаха выше писали. Вы, как мужчина, можете подтвердить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри,конечно,но Вам сколько лет?Даже мой малый(6 лет) пришёл и сказал:Мама,я там девочке понравился-жениться будем!+ Спросила-Как ты понял,что понравился?-Так она мне в глаза долго смотрела!По теме:Вы ж не планируете обвивать его,аки плющ, при встречах?Вот и расслабьтесь.Или он с дамочками,источающими флюиды-не работает?Я,когда работала,наоборот старалась вовсю эмпатировать свою абсолютную поглощённость человеком-это очень помогало в большинстве случаев!Бюстгалтер сбрасывать не надо,конечно.И губы облизывать.А так-все остальные призывы-для корпоративов.И пусть замечает себе.Или боитесь,что воспользуется,верная Вы наша??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считаю, что нет, если скрывать. Какая потливость и запах??? мы ж чай не звери() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может-может))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"наоборот старалась вовсю импатировать свою абсолютную поглощённость человеком" - а попроще? для тех кто в танке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, вы далеки от сферы телекоммуникаций?? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение