Про мужчин

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про мужчин А есть ли в жизни мужчины, которые уходят от жен с годовалым ребенком к любимой женщине и не возвращаются?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мужчина с ребенком уходит? Нет, таких нет знакомых. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В жизни есть всё, главное называть вещи своими именами. ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему мужчина должен жить с НЕЛЮБИМОЙ женщиной, пусть и годовалый ребенок? [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уходят даже от беременных() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы с какой стороны? [+sign]Либо вы имете то, что любите, либо вам придется полюбить то, что имеете.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так, к которой ушли, видимо. Написано же: "любимая женщина". Будь автор с другой стороны, "любовница" - это самое мягкое :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жены
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гыыыы, точно )))) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, как футболист Воронин от беременной жены, например.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Передайте ей - пусть радуется. Протухшим людям протухшую компанию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не должен однозначно. Но и "заводить любимую" одновременно с семьёй - не должен.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не вернулся? Вот и славно, трам-пам-пам) зачем жене такой нужен? А, вообще, каждый человек волен распоряжаться своей жизнью не зависимо от наличия детей. Не дети укрепляют семью, мое убеждение, основанное на жизненном опыте))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То есть, Вы отрицаете возможность любви априори? Для всех? Или для мужчин? Я не беру банальное бля..тво в расчет. Я говорю о чувствах. Вот живет себе семья. И, вроде бы, по любви поженились и живут себе не тужат. Но что -то невидимое, то что зацементировало когда то их брак, уходит. Вроде бы не заметно, но уходит. И вдруг у мужа (жены) случается любовь. И он(она) понимает, что этот человек тот самый, с которым хочется встретить старость. Вопросы. Ничего не менять? Оставить все как есть? Задушить в себе? Только потому, что ты можешь сделать больно второй половине?[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть...уходят и к бывшей не возвращаются а потом когда у вас родиться 1, а лучше 2 детей он найдёт себе другую "любимую женщину" удачи!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не мужчина!! я даже слово приличное подобрать не могу!)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор! Зачем вы мой анонимный ник спёрли?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю да! задушить в себе! И бросить все силы на восстановление чувств к жене, если ей это нужно! Сохранить семью и больше не искушать себя! Так можно всю жизнь, влюбляться и бегать! Нужно чувства беречь и подогревать!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух зацепило!)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы поди и есть эта "любимая женщина")) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы, если что, сами сможете сохранить семью и не искушаться больше)))) Я еще раз повторяю, речь не идет о банальных романчиках на стороне. Мне думается, что человек способен отличить мимолетное от настоящего. А душить настоящее чувство, ради призрачного "восстановления чувств", зачем? Я себе даю такое право. А Вы нет? Вы будете восстанавливать свои чувства?[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, не отрицаю. Любовь случается. Только одни осознав, что то "то что зацементировало когда то их брак" ушло, уходят, не заводя параллельных отношений, не врут, что они задерживаются на работе, потра*ивая в этот момент ту, с которой у них "случилась любовь", не заставляют страдать свою бывшую не так давно тоже "любимую женщину"..У них любовь случается тогда, когда они снова свободны и для "любовь случается" не надо никого предавать. Вопрос не в сделать больно, вопрос что ты за человек.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, встречаются такие только потом, когда любимая женщина родит, он опять найдет себе новую, бездетную, которая все свое внимание и любовь будет отдавать только ему, единственному и неповторимому![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.